Jornada 1
|
6 de agosto, sábado
|
Vardar – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Bregalnica Stip – Renova
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Pelister
|
|
0:2
|
|
7 de agosto, domingo
|
Skendija – Sileks
|
|
2:1
|
|
9 de agosto, martes
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
0:4
|
|
|
|
Jornada 2
|
13 de agosto, sábado
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
Pelister – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Vardar – Skendija
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 3
|
20 de agosto, sábado
|
Makedonija GP – Pelister
|
|
2:2
|
|
Bregalnica Stip – Sileks
|
|
0:2
|
|
Rabotnicki – Renova
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
0:1
|
|
25 de noviembre, viernes
|
Skendija – Shkupi
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
26 de agosto, viernes
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Shkupi – Renova
|
|
0:0
|
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
3:0
|
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
5:1
|
|
27 de agosto, sábado
|
Skendija – Pobeda Prilep
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 5
|
9 de septiembre, viernes
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
3:1
|
|
10 de septiembre, sábado
|
Renova – Pelister
|
|
2:0
|
|
Bregalnica Stip – Skendija
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
2:1
|
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
0:4
|
|
|
|
Jornada 6
|
16 de septiembre, viernes
|
Shkupi – Pelister
|
|
2:1
|
|
17 de septiembre, sábado
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Skendija – Makedonija GP
|
|
3:0
|
|
Sileks – Renova
|
|
0:0
|
|
Pobeda Prilep – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 7
|
24 de septiembre, sábado
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
1:1
|
|
Bregalnica Stip – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Pelister – Sileks
|
|
0:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:0
|
|
25 de septiembre, domingo
|
Rabotnicki – Skendija
|
|
1:3
|
|
|
|
Jornada 8
|
27 de septiembre, martes
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Shkupi – Sileks
|
|
1:1
|
|
Bregalnica Stip – Makedonija GP
|
|
1:2
|
|
Skendija – Renova
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pelister
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 9
|
30 de septiembre, viernes
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
1:1
|
|
1 de octubre, sábado
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
0:1
|
|
Pelister – Skendija
|
|
1:2
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
1:1
|
|
Sileks – Vardar
|
|
1:3
|
|
|
|
Jornada 10
|
14 de octubre, viernes
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
15 de octubre, sábado
|
Sileks – Skendija
|
|
1:3
|
|
Pelister – Pobeda Prilep
|
|
2:0
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 11
|
22 de octubre, sábado
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Pelister
|
|
0:0
|
|
Skendija – Vardar
|
|
0:2
|
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 12
|
29 de octubre, sábado
|
Shkupi – Skendija
|
|
0:0
|
|
Sileks – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
Pelister – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 13
|
4 de noviembre, viernes
|
Pobeda Prilep – Skendija
|
|
1:2
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
1:1
|
|
Renova – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Rabotnicki – Pelister
|
|
0:1
|
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
15 de noviembre, martes
|
Pelister – Renova
|
|
1:0
|
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
5:2
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Skendija – Bregalnica Stip
|
|
5:2
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
4:1
|
|
|
Jornada 15
|
19 de noviembre, sábado
|
Pelister – Shkupi
|
|
2:0
|
|
Bregalnica Stip – Pobeda Prilep
|
|
2:3
|
|
Makedonija GP – Skendija
|
|
0:4
|
|
Renova – Sileks
|
|
2:2
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 16
|
26 de noviembre, sábado
|
Skendija – Rabotnicki
|
|
2:2
|
|
Sileks – Pelister
|
|
0:0
|
|
Shkupi – Bregalnica Stip
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
0:0
|
|
Vardar – Renova
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 18
|
3 de diciembre, sábado
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
0:2
|
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Skendija – Pelister
|
|
1:0
|
|
Vardar – Sileks
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 19
|
18 de febrero, sábado
|
Pobeda Prilep – Pelister
|
|
2:2
|
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
0:3
|
|
Bregalnica Stip – Renova
|
|
0:1
|
|
Skendija – Sileks
|
|
2:0
|
|
Vardar – Shkupi
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 20
|
24 de febrero, viernes
|
Pelister – Bregalnica Stip
|
|
2:1
|
|
25 de febrero, sábado
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
2:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
2:2
|
|
Vardar – Skendija
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 21
|
3 de marzo, viernes
|
Rabotnicki – Renova
|
|
0:0
|
|
4 de marzo, sábado
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
2:1
|
|
Makedonija GP – Pelister
|
|
1:2
|
|
Bregalnica Stip – Sileks
|
|
3:3
|
|
Skendija – Shkupi
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 22
|
11 de marzo, sábado
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
Skendija – Pobeda Prilep
|
|
4:0
|
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
4:2
|
|
Shkupi – Renova
|
|
3:2
|
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 23
|
18 de marzo, sábado
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
0:5
|
|
Bregalnica Stip – Skendija
|
|
1:3
|
|
Renova – Pelister
|
|
2:1
|
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 24
|
1 de abril, sábado
|
Pobeda Prilep – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
Shkupi – Pelister
|
|
1:0
|
|
Sileks – Renova
|
|
3:0
|
|
Skendija – Makedonija GP
|
|
5:1
|
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 25
|
4 de abril, martes
|
Rabotnicki – Skendija
|
|
1:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:1
|
|
Pelister – Sileks
|
|
0:0
|
|
Bregalnica Stip – Shkupi
|
|
3:0
|
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 26
|
8 de abril, sábado
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Shkupi – Sileks
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Skendija – Renova
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pelister
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 27
|
15 de abril, sábado
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
0:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:1
|
|
Pelister – Skendija
|
|
0:1
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 28
|
21 de abril, viernes
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
22 de abril, sábado
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:2
|
|
Sileks – Skendija
|
|
1:1
|
|
Pelister – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 29
|
25 de abril, martes
|
Skendija – Vardar
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Pelister
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
1:3
|
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
1:0
|
|
26 de abril, miércoles
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 30
|
29 de abril, sábado
|
Shkupi – Skendija
|
|
1:1
|
|
Sileks – Bregalnica Stip
|
|
3:2
|
|
Pelister – Makedonija GP
|
|
3:1
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 31
|
2 de mayo, martes
|
Rabotnicki – Pelister
|
|
1:1
|
|
Renova – Shkupi
|
|
2:1
|
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
3:3
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
0:1
|
|
Pobeda Prilep – Skendija
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 32
|
6 de mayo, sábado
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
1:2
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Skendija – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Pelister – Renova
|
|
3:0
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
6:0
|
|
|
Jornada 33
|
12 de mayo, viernes
|
Pelister – Shkupi
|
|
1:0
|
|
13 de mayo, sábado
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
2:2
|
|
Renova – Sileks
|
|
1:0
|
|
Bregalnica Stip – Pobeda Prilep
|
|
1:2
|
|
Makedonija GP – Skendija
|
|
2:3
|
|
|
|
Jornada 34
|
20 de mayo, sábado
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
4:2
|
|
Shkupi – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Sileks – Pelister
|
|
3:3
|
|
Skendija – Rabotnicki
|
|
2:2
|
|
Vardar – Renova
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 35
|
27 de mayo, sábado
|
Makedonija GP – Bregalnica Stip
|
|
5:3
|
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Pelister – Vardar
|
|
2:3
|
|
Renova – Skendija
|
|
4:4
|
|
Rabotnicki – Pobeda Prilep
|
|
0:3
|
|
|
|
Jornada 36
|
30 de mayo, martes
|
Vardar – Sileks
|
|
0:0
|
|
Skendija – Pelister
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
6:2
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
0:3
|
|
|