Spieltag 1
|
17 August, Donnerstag
|
AEP Paphos – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
18 August, Freitag
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
3:1
|
|
Apollon Limassol – Othellos Athienou
|
|
1:1
|
|
19 August, Samstag
|
AEZ Zakakiou – APOEL
|
|
0:2
|
|
20 August, Sonntag
|
Doxa Katokopia – AEL Limassol
|
|
0:1
|
|
Aris Limassol – AEK Larnaka
|
|
2:0
|
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
4:0
|
|
|
|
Spieltag 2
|
25 August, Freitag
|
Karmiotissa – Omonia
|
|
3:3
|
|
Othellos Athienou – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
26 August, Samstag
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
AEL Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
4:3
|
|
27 August, Sonntag
|
Aris Limassol – Doxa Katokopia
|
|
2:1
|
|
AEK Larnaka – Ethnikos Achna
|
|
5:5
|
|
26 September, Dienstag
|
APOEL – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 3
|
31 August, Donnerstag
|
Anorthosis – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
1 September, Freitag
|
AEP Paphos – AEL Limassol
|
|
3:1
|
|
Doxa Katokopia – AEK Larnaka
|
|
0:2
|
|
Ethnikos Achna – Othellos Athienou
|
|
1:1
|
|
2 September, Samstag
|
AEZ Zakakiou – Aris Limassol
|
|
0:5
|
|
Apollon Limassol – Karmiotissa
|
|
1:0
|
|
Omonia – APOEL
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 4
|
15 September, Freitag
|
AEK Larnaka – Othellos Athienou
|
|
3:2
|
|
AEL Limassol – Omonia
|
|
0:0
|
|
Doxa Katokopia – AEZ Zakakiou
|
|
1:3
|
|
16 September, Samstag
|
Karmiotissa – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Aris Limassol – AEP Paphos
|
|
1:1
|
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
24 Oktober, Dienstag
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
4:0
|
|
|
Spieltag 5
|
21 September, Donnerstag
|
AEZ Zakakiou – AEK Larnaka
|
|
3:1
|
|
22 September, Freitag
|
Anorthosis – APOEL
|
|
1:1
|
|
AEP Paphos – Doxa Katokopia
|
|
4:0
|
|
Ethnikos Achna – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
23 September, Samstag
|
Othellos Athienou – Nea Salamis
|
|
2:3
|
|
Apollon Limassol – AEL Limassol
|
|
2:0
|
|
Omonia – Aris Limassol
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 6
|
29 September, Freitag
|
Karmiotissa – Othellos Athienou
|
|
0:0
|
|
Aris Limassol – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
AEK Larnaka – Nea Salamis
|
|
1:1
|
|
30 September, Samstag
|
AEL Limassol – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Doxa Katokopia – Omonia
|
|
1:3
|
|
1 Oktober, Sonntag
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
5:1
|
|
AEZ Zakakiou – AEP Paphos
|
|
1:4
|
|
|
Spieltag 7
|
5 Oktober, Donnerstag
|
Nea Salamis – Karmiotissa
|
|
2:0
|
|
6 Oktober, Freitag
|
Omonia – AEZ Zakakiou
|
|
3:3
|
|
AEP Paphos – AEK Larnaka
|
|
0:0
|
|
Othellos Athienou – APOEL
|
|
0:1
|
|
7 Oktober, Samstag
|
Ethnikos Achna – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Doxa Katokopia
|
|
4:0
|
|
Anorthosis – Aris Limassol
|
|
2:3
|
|
|
|
Spieltag 8
|
20 Oktober, Freitag
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaka – Karmiotissa
|
|
5:0
|
|
Aris Limassol – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
21 Oktober, Samstag
|
Doxa Katokopia – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
AEZ Zakakiou – Apollon Limassol
|
|
0:5
|
|
AEL Limassol – Othellos Athienou
|
|
2:1
|
|
22 Oktober, Sonntag
|
AEP Paphos – Omonia
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 9
|
27 Oktober, Freitag
|
Ethnikos Achna – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
Karmiotissa – APOEL
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – AEL Limassol
|
|
2:1
|
|
28 Oktober, Samstag
|
Anorthosis – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
Omonia – AEK Larnaka
|
|
0:0
|
|
Apollon Limassol – AEP Paphos
|
|
0:3
|
|
29 Oktober, Sonntag
|
Othellos Athienou – Aris Limassol
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 10
|
2 November, Donnerstag
|
AEZ Zakakiou – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
3 November, Freitag
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
Aris Limassol – Nea Salamis
|
|
2:1
|
|
Doxa Katokopia – Othellos Athienou
|
|
0:2
|
|
4 November, Samstag
|
AEL Limassol – Karmiotissa
|
|
2:1
|
|
AEP Paphos – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaka – APOEL
|
|
0:3
|
|
|
Spieltag 11
|
9 November, Donnerstag
|
Anorthosis – Omonia
|
|
2:0
|
|
10 November, Freitag
|
APOEL – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – AEP Paphos
|
|
1:4
|
|
11 November, Samstag
|
Othellos Athienou – AEZ Zakakiou
|
|
2:1
|
|
Karmiotissa – Aris Limassol
|
|
4:1
|
|
Apollon Limassol – AEK Larnaka
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 12
|
24 November, Freitag
|
Aris Limassol – APOEL
|
|
1:0
|
|
AEP Paphos – Othellos Athienou
|
|
3:0
|
|
25 November, Samstag
|
AEZ Zakakiou – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Omonia – Ethnikos Achna
|
|
4:1
|
|
26 November, Sonntag
|
AEK Larnaka – AEL Limassol
|
|
3:0
|
|
Doxa Katokopia – Karmiotissa
|
|
2:2
|
|
|
Spieltag 13
|
30 November, Donnerstag
|
Othellos Athienou – Omonia
|
|
1:2
|
|
1 Dezember, Freitag
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
2:2
|
|
Anorthosis – AEK Larnaka
|
|
0:0
|
|
2 Dezember, Samstag
|
APOEL – Doxa Katokopia
|
|
5:0
|
|
Nea Salamis – AEP Paphos
|
|
0:2
|
|
Karmiotissa – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
3 Dezember, Sonntag
|
AEL Limassol – Aris Limassol
|
|
0:4
|
|
|
|
Spieltag 14
|
7 Dezember, Donnerstag
|
Othellos Athienou – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
8 Dezember, Freitag
|
APOEL – AEZ Zakakiou
|
|
3:1
|
|
AEK Larnaka – Aris Limassol
|
|
2:1
|
|
AEL Limassol – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
9 Dezember, Samstag
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Karmiotissa – AEP Paphos
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 15
|
15 Dezember, Freitag
|
Anorthosis – Othellos Athienou
|
|
2:1
|
|
Omonia – Karmiotissa
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – AEK Larnaka
|
|
0:3
|
|
16 Dezember, Samstag
|
AEZ Zakakiou – AEL Limassol
|
|
1:4
|
|
AEP Paphos – APOEL
|
|
0:1
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
0:2
|
|
17 Dezember, Sonntag
|
Doxa Katokopia – Aris Limassol
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 16
|
20 Dezember, Mittwoch
|
Othellos Athienou – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
21 Dezember, Donnerstag
|
Aris Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
1:0
|
|
Karmiotissa – Apollon Limassol
|
|
3:4
|
|
22 Dezember, Freitag
|
AEL Limassol – AEP Paphos
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
0:3
|
|
AEK Larnaka – Doxa Katokopia
|
|
1:2
|
|
APOEL – Omonia
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 17
|
1 Januar, Montag
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
2:2
|
|
Omonia – AEL Limassol
|
|
3:1
|
|
Anorthosis – Karmiotissa
|
|
1:0
|
|
2 Januar, Dienstag
|
AEP Paphos – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
2:3
|
|
Othellos Athienou – AEK Larnaka
|
|
0:0
|
|
3 Januar, Mittwoch
|
AEZ Zakakiou – Doxa Katokopia
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 18
|
5 Januar, Freitag
|
AEL Limassol – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
APOEL – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
6 Januar, Samstag
|
Nea Salamis – Othellos Athienou
|
|
3:2
|
|
Aris Limassol – Omonia
|
|
2:0
|
|
Karmiotissa – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
7 Januar, Sonntag
|
Doxa Katokopia – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaka – AEZ Zakakiou
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 19
|
11 Januar, Donnerstag
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
2:1
|
|
12 Januar, Freitag
|
Othellos Athienou – Karmiotissa
|
|
0:3
|
|
Nea Salamis – AEK Larnaka
|
|
0:1
|
|
Omonia – Doxa Katokopia
|
|
5:1
|
|
Anorthosis – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
13 Januar, Samstag
|
Apollon Limassol – Aris Limassol
|
|
0:1
|
|
AEP Paphos – AEZ Zakakiou
|
|
4:0
|
|
|
|
Spieltag 20
|
19 Januar, Freitag
|
AEL Limassol – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
Doxa Katokopia – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
20 Januar, Samstag
|
AEZ Zakakiou – Omonia
|
|
0:0
|
|
Karmiotissa – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
APOEL – Othellos Athienou
|
|
6:0
|
|
21 Januar, Sonntag
|
AEK Larnaka – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
Aris Limassol – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 21
|
25 Januar, Donnerstag
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
0:4
|
|
Karmiotissa – AEK Larnaka
|
|
1:3
|
|
Ethnikos Achna – Aris Limassol
|
|
2:6
|
|
26 Januar, Freitag
|
Anorthosis – Doxa Katokopia
|
|
0:2
|
|
Omonia – AEP Paphos
|
|
1:2
|
|
Apollon Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
0:0
|
|
27 Januar, Samstag
|
Othellos Athienou – AEL Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
Spieltag 22
|
30 Januar, Dienstag
|
AEK Larnaka – Omonia
|
|
2:1
|
|
Aris Limassol – Othellos Athienou
|
|
4:0
|
|
AEP Paphos – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
31 Januar, Mittwoch
|
APOEL – Karmiotissa
|
|
4:1
|
|
AEL Limassol – Nea Salamis
|
|
3:1
|
|
Doxa Katokopia – Ethnikos Achna
|
|
0:2
|
|
20 Februar, Dienstag
|
AEZ Zakakiou – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 23
|
3 Februar, Samstag
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
1:2
|
|
Anorthosis – AEP Paphos
|
|
2:2
|
|
4 Februar, Sonntag
|
APOEL – AEK Larnaka
|
|
2:2
|
|
Ethnikos Achna – AEZ Zakakiou
|
|
4:1
|
|
Othellos Athienou – Doxa Katokopia
|
|
0:0
|
|
5 Februar, Montag
|
Karmiotissa – AEL Limassol
|
|
1:3
|
|
Nea Salamis – Aris Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
Spieltag 24
|
8 Februar, Donnerstag
|
Omonia – Anorthosis
|
|
3:1
|
|
AEZ Zakakiou – Othellos Athienou
|
|
3:3
|
|
9 Februar, Freitag
|
AEK Larnaka – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
AEP Paphos – Ethnikos Achna
|
|
4:3
|
|
Aris Limassol – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
10 Februar, Samstag
|
Doxa Katokopia – Nea Salamis
|
|
0:3
|
|
AEL Limassol – APOEL
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 25
|
12 Februar, Montag
|
Othellos Athienou – AEP Paphos
|
|
0:3
|
|
13 Februar, Dienstag
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
2:2
|
|
AEL Limassol – AEK Larnaka
|
|
2:3
|
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
14 Februar, Mittwoch
|
APOEL – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Karmiotissa – Doxa Katokopia
|
|
3:1
|
|
Nea Salamis – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 26
|
16 Februar, Freitag
|
Omonia – Othellos Athienou
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
AEK Larnaka – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
17 Februar, Samstag
|
Aris Limassol – AEL Limassol
|
|
4:0
|
|
AEZ Zakakiou – Karmiotissa
|
|
1:2
|
|
Doxa Katokopia – APOEL
|
|
0:1
|
|
18 Februar, Sonntag
|
AEP Paphos – Nea Salamis
|
|
0:0
|
|
|