Spieltag 1
|
19 August, Freitag
|
Omonia – Ermis
|
|
3:1
|
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
20 August, Samstag
|
AEL – Anagennisi
|
|
1:0
|
|
AE Zakakiou – Ethnikos Achna
|
|
3:1
|
|
21 August, Sonntag
|
Aris Limassol – Karmiotissa
|
|
1:1
|
|
13 September, Dienstag
|
AEK Larnaka – Doxa
|
|
2:0
|
|
20 September, Dienstag
|
Anorthosis – APOEL
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Spieltag 3
|
9 September, Freitag
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
0:4
|
|
Omonia – Doxa
|
|
1:1
|
|
AEK Larnaka – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
10 September, Samstag
|
Ermis – Anagennisi
|
|
1:0
|
|
AEL – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
Aris Limassol – Anorthosis
|
|
1:2
|
|
AE Zakakiou – Apollon Limassol
|
|
0:4
|
|
|
|
Spieltag 4
|
16 September, Freitag
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
1:2
|
|
Anorthosis – AE Zakakiou
|
|
2:2
|
|
17 September, Samstag
|
Nea Salamis – Aris Limassol
|
|
0:0
|
|
Doxa – Ermis
|
|
1:2
|
|
Apollon Limassol – AEK Larnaka
|
|
0:1
|
|
APOEL – Anagennisi
|
|
2:0
|
|
18 September, Sonntag
|
Karmiotissa – AEL
|
|
0:1
|
|
|
Spieltag 5
|
23 September, Freitag
|
AE Zakakiou – Nea Salamis
|
|
1:5
|
|
AEL – Apollon Limassol
|
|
2:1
|
|
Omonia – Karmiotissa
|
|
1:2
|
|
24 September, Samstag
|
AEK Larnaka – Anorthosis
|
|
4:1
|
|
Anagennisi – Doxa
|
|
0:1
|
|
Aris Limassol – APOEL
|
|
0:3
|
|
25 September, Sonntag
|
Ermis – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 6
|
30 September, Freitag
|
Aris Limassol – AE Zakakiou
|
|
0:0
|
|
Ethnikos Achna – Anagennisi
|
|
5:3
|
|
Anorthosis – AEL
|
|
0:0
|
|
1 Oktober, Samstag
|
APOEL – Doxa
|
|
2:0
|
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – AEK Larnaka
|
|
0:1
|
|
Karmiotissa – Ermis
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 7
|
14 Oktober, Freitag
|
AE Zakakiou – APOEL
|
|
1:4
|
|
AEL – Nea Salamis
|
|
3:0
|
|
AEK Larnaka – Aris Limassol
|
|
4:0
|
|
Omonia – Anorthosis
|
|
2:0
|
|
15 Oktober, Samstag
|
Anagennisi – Karmiotissa
|
|
0:1
|
|
Ermis – Apollon Limassol
|
|
3:2
|
|
16 Oktober, Sonntag
|
Doxa – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 8
|
21 Oktober, Freitag
|
Karmiotissa – Doxa
|
|
1:0
|
|
AE Zakakiou – AEK Larnaka
|
|
2:5
|
|
Aris Limassol – AEL
|
|
0:3
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
1:1
|
|
Apollon Limassol – Anagennisi
|
|
4:0
|
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
Anorthosis – Ermis
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 9
|
28 Oktober, Freitag
|
Anagennisi – Anorthosis
|
|
1:2
|
|
AEL – AE Zakakiou
|
|
1:1
|
|
Ermis – Nea Salamis
|
|
1:2
|
|
Doxa – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
Ethnikos Achna – Karmiotissa
|
|
4:2
|
|
Omonia – Aris Limassol
|
|
3:1
|
|
AEK Larnaka – APOEL
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 10
|
4 November, Freitag
|
AE Zakakiou – Omonia
|
|
0:1
|
|
Aris Limassol – Ermis
|
|
0:2
|
|
Nea Salamis – Anagennisi
|
|
2:0
|
|
AEK Larnaka – AEL
|
|
2:1
|
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
3:2
|
|
APOEL – Karmiotissa
|
|
4:1
|
|
Anorthosis – Doxa
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 11
|
18 November, Freitag
|
Karmiotissa – Apollon Limassol
|
|
0:6
|
|
Anagennisi – Aris Limassol
|
|
1:2
|
|
AEL – APOEL
|
|
1:0
|
|
Ermis – AE Zakakiou
|
|
2:1
|
|
Doxa – Nea Salamis
|
|
0:0
|
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
Omonia – AEK Larnaka
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 12
|
25 November, Freitag
|
AE Zakakiou – Anagennisi
|
|
1:1
|
|
Aris Limassol – Doxa
|
|
4:0
|
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
1:0
|
|
AEL – Omonia
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaka – Ermis
|
|
1:0
|
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – Karmiotissa
|
|
0:1
|
|
|
Spieltag 13
|
2 Dezember, Freitag
|
Karmiotissa – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
Anagennisi – AEK Larnaka
|
|
0:0
|
|
Ermis – AEL
|
|
0:1
|
|
Doxa – AE Zakakiou
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Aris Limassol
|
|
2:0
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
1:1
|
|
Omonia – APOEL
|
|
1:4
|
|
|
|
Spieltag 14
|
9 Dezember, Freitag
|
Karmiotissa – Aris Limassol
|
|
3:3
|
|
Anagennisi – AEL
|
|
1:3
|
|
Ermis – Omonia
|
|
2:2
|
|
Doxa – AEK Larnaka
|
|
1:1
|
|
Ethnikos Achna – AE Zakakiou
|
|
3:1
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
1:1
|
|
12 Dezember, Montag
|
APOEL – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 15
|
16 Dezember, Freitag
|
AE Zakakiou – Karmiotissa
|
|
3:3
|
|
Aris Limassol – Apollon Limassol
|
|
1:4
|
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
AEL – Doxa
|
|
1:0
|
|
Ermis – APOEL
|
|
1:1
|
|
AEK Larnaka – Ethnikos Achna
|
|
1:0
|
|
Omonia – Anagennisi
|
|
4:0
|
|
|
|
Spieltag 16
|
20 Dezember, Dienstag
|
Karmiotissa – AEK Larnaka
|
|
0:3
|
|
Anagennisi – Ermis
|
|
2:2
|
|
Doxa – Omonia
|
|
2:3
|
|
Ethnikos Achna – AEL
|
|
2:2
|
|
Apollon Limassol – AE Zakakiou
|
|
2:1
|
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
Anorthosis – Aris Limassol
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 18
|
6 Januar, Freitag
|
Karmiotissa – Omonia
|
|
0:1
|
|
Nea Salamis – AE Zakakiou
|
|
2:0
|
|
Doxa – Anagennisi
|
|
0:0
|
|
Ethnikos Achna – Ermis
|
|
3:1
|
|
Apollon Limassol – AEL
|
|
2:0
|
|
APOEL – Aris Limassol
|
|
5:0
|
|
Anorthosis – AEK Larnaka
|
|
0:1
|
|
|
Spieltag 19
|
13 Januar, Freitag
|
AE Zakakiou – Aris Limassol
|
|
2:3
|
|
Anagennisi – Ethnikos Achna
|
|
2:3
|
|
AEL – Anorthosis
|
|
0:0
|
|
Ermis – Karmiotissa
|
|
2:0
|
|
AEK Larnaka – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
Doxa – APOEL
|
|
0:2
|
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 20
|
20 Januar, Freitag
|
Karmiotissa – Anagennisi
|
|
2:2
|
|
Aris Limassol – AEK Larnaka
|
|
1:1
|
|
Nea Salamis – AEL
|
|
1:3
|
|
Ethnikos Achna – Doxa
|
|
2:0
|
|
Apollon Limassol – Ermis
|
|
3:0
|
|
APOEL – AE Zakakiou
|
|
7:0
|
|
Anorthosis – Omonia
|
|
2:2
|
|
|
Spieltag 21
|
27 Januar, Freitag
|
Anagennisi – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
AEL – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Ermis – Anorthosis
|
|
1:4
|
|
AEK Larnaka – AE Zakakiou
|
|
1:1
|
|
Doxa – Karmiotissa
|
|
1:2
|
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
2:3
|
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
3:0
|
|
|
|
Spieltag 22
|
3 Februar, Freitag
|
Karmiotissa – Ethnikos Achna
|
|
2:2
|
|
AE Zakakiou – AEL
|
|
0:3
|
|
Nea Salamis – Ermis
|
|
0:0
|
|
Apollon Limassol – Doxa
|
|
3:1
|
|
APOEL – AEK Larnaka
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – Anagennisi
|
|
3:0
|
|
5 Februar, Sonntag
|
Aris Limassol – Omonia
|
|
2:4
|
|
|
Spieltag 23
|
10 Februar, Freitag
|
Karmiotissa – APOEL
|
|
0:1
|
|
Anagennisi – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
AEL – AEK Larnaka
|
|
1:1
|
|
Ermis – Aris Limassol
|
|
1:2
|
|
Doxa – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
2:2
|
|
Omonia – AE Zakakiou
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 24
|
17 Februar, Freitag
|
AE Zakakiou – Ermis
|
|
0:4
|
|
Aris Limassol – Anagennisi
|
|
4:0
|
|
Nea Salamis – Doxa
|
|
1:3
|
|
AEK Larnaka – Omonia
|
|
4:2
|
|
Apollon Limassol – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
APOEL – AEL
|
|
3:0
|
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
4:2
|
|
|
Spieltag 25
|
24 Februar, Freitag
|
Karmiotissa – Anorthosis
|
|
1:4
|
|
Anagennisi – AE Zakakiou
|
|
0:0
|
|
Ermis – AEK Larnaka
|
|
2:3
|
|
Doxa – Aris Limassol
|
|
3:1
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
0:0
|
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
2:0
|
|
Omonia – AEL
|
|
4:1
|
|
|
|
Spieltag 26
|
3 März, Freitag
|
Aris Limassol – Ethnikos Achna
|
|
3:1
|
|
Nea Salamis – Karmiotissa
|
|
1:3
|
|
AEL – Ermis
|
|
1:2
|
|
AEK Larnaka – Anagennisi
|
|
6:0
|
|
APOEL – Omonia
|
|
2:1
|
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
0:0
|
|
AE Zakakiou – Doxa
|
|
0:4
|
|
|