Spieltag 1
|
21 Juli, Donnerstag
|
First Vienna – BW Linz
|
|
2:0
|
|
Vorwärts Steyr – Rapid Wien II
|
|
2:2
|
|
Horn – Sturm Graz II
|
|
2:1
|
|
Austria Wien II – Liefering
|
|
2:2
|
|
Amstetten – Kapfenberg
|
|
3:0
|
|
22 Juli, Freitag
|
Sankt Pölten – Dornbirn
|
|
2:0
|
|
GAK – Floridsdorfer
|
|
0:0
|
|
23 Juli, Samstag
|
Lafnitz – Admira
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 2
|
28 Juli, Donnerstag
|
Kapfenberg – Horn
|
|
0:1
|
|
Admira – GAK
|
|
4:3
|
|
Dornbirn – Amstetten
|
|
1:3
|
|
Rapid Wien II – Sankt Pölten
|
|
1:5
|
|
BW Linz – Austria Wien II
|
|
4:2
|
|
30 Juli, Samstag
|
Sturm Graz II – Lafnitz
|
|
2:0
|
|
Floridsdorfer – First Vienna
|
|
0:1
|
|
1 August, Montag
|
Liefering – Vorwärts Steyr
|
|
4:3
|
|
|
Spieltag 3
|
4 August, Donnerstag
|
First Vienna – Sankt Pölten
|
|
1:1
|
|
Horn – BW Linz
|
|
2:1
|
|
Austria Wien II – Kapfenberg
|
|
2:2
|
|
Amstetten – Admira
|
|
1:1
|
|
Lafnitz – Floridsdorfer
|
|
0:4
|
|
5 August, Freitag
|
Vorwärts Steyr – Dornbirn
|
|
2:1
|
|
GAK – Liefering
|
|
1:0
|
|
6 August, Samstag
|
Sturm Graz II – Rapid Wien II
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 4
|
11 August, Donnerstag
|
Admira – Austria Wien II
|
|
3:2
|
|
Dornbirn – Horn
|
|
0:1
|
|
Sankt Pölten – Sturm Graz II
|
|
2:5
|
|
Liefering – Floridsdorfer
|
|
1:1
|
|
Floridsdorfer – Vorwärts Steyr
|
|
2:1
|
|
BW Linz – GAK
|
|
1:1
|
|
12 August, Freitag
|
Rapid Wien II – Amstetten
|
|
2:2
|
|
13 August, Samstag
|
Kapfenberg – Lafnitz
|
|
1:5
|
|
|
Spieltag 5
|
18 August, Donnerstag
|
First Vienna – Admira
|
|
1:1
|
|
Sankt Pölten – Kapfenberg
|
|
2:0
|
|
Horn – Floridsdorfer
|
|
1:1
|
|
Austria Wien II – Rapid Wien II
|
|
3:3
|
|
Amstetten – Liefering
|
|
1:0
|
|
19 August, Freitag
|
Lafnitz – Dornbirn
|
|
1:1
|
|
20 August, Samstag
|
Sturm Graz II – BW Linz
|
|
0:2
|
|
Vorwärts Steyr – GAK
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 6
|
25 August, Donnerstag
|
Kapfenberg – Vorwärts Steyr
|
|
1:1
|
|
Admira – Sankt Pölten
|
|
1:0
|
|
Austria Wien II – Horn
|
|
1:1
|
|
Liefering – Sturm Graz II
|
|
4:2
|
|
Floridsdorfer – Amstetten
|
|
2:3
|
|
26 August, Freitag
|
Dornbirn – First Vienna
|
|
0:0
|
|
GAK – Lafnitz
|
|
3:1
|
|
27 August, Samstag
|
BW Linz – Rapid Wien II
|
|
4:1
|
|
|
Spieltag 7
|
1 September, Donnerstag
|
Vorwärts Steyr – Admira
|
|
2:1
|
|
Horn – Liefering
|
|
3:1
|
|
Lafnitz – First Vienna
|
|
3:0
|
|
2 September, Freitag
|
Rapid Wien II – Dornbirn
|
|
0:1
|
|
Amstetten – BW Linz
|
|
1:0
|
|
Sturm Graz II – Austria Wien II
|
|
1:2
|
|
3 September, Samstag
|
Sankt Pölten – Floridsdorfer
|
|
1:2
|
|
Kapfenberg – GAK
|
|
1:5
|
|
|
|
Spieltag 8
|
8 September, Donnerstag
|
Admira – Sturm Graz II
|
|
1:2
|
|
Dornbirn – Kapfenberg
|
|
2:1
|
|
Austria Wien II – Vorwärts Steyr
|
|
3:0
|
|
Floridsdorfer – Rapid Wien II
|
|
4:1
|
|
BW Linz – Lafnitz
|
|
1:0
|
|
9 September, Freitag
|
Liefering – Sankt Pölten
|
|
1:2
|
|
GAK – Horn
|
|
2:0
|
|
10 September, Samstag
|
First Vienna – Amstetten
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 9
|
15 September, Donnerstag
|
Kapfenberg – Admira
|
|
2:4
|
|
Horn – First Vienna
|
|
0:3
|
|
Amstetten – Vorwärts Steyr
|
|
1:1
|
|
Lafnitz – Austria Wien II
|
|
2:0
|
|
BW Linz – Sankt Pölten
|
|
0:1
|
|
16 September, Freitag
|
Rapid Wien II – GAK
|
|
3:0
|
|
17 September, Samstag
|
Liefering – Dornbirn
|
|
0:6
|
|
Sturm Graz II – Floridsdorfer
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 10
|
29 September, Donnerstag
|
Dornbirn – Austria Wien II
|
|
3:1
|
|
First Vienna – Kapfenberg
|
|
1:0
|
|
Sankt Pölten – Amstetten
|
|
2:3
|
|
Vorwärts Steyr – Horn
|
|
1:3
|
|
30 September, Freitag
|
GAK – Sturm Graz II
|
|
1:1
|
|
Rapid Wien II – Lafnitz
|
|
0:1
|
|
Admira – Liefering
|
|
3:1
|
|
1 Oktober, Samstag
|
Floridsdorfer – BW Linz
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 11
|
6 Oktober, Donnerstag
|
Kapfenberg – Rapid Wien II
|
|
0:2
|
|
Dornbirn – BW Linz
|
|
2:5
|
|
Vorwärts Steyr – Sankt Pölten
|
|
0:1
|
|
Austria Wien II – GAK
|
|
1:1
|
|
Amstetten – Lafnitz
|
|
0:1
|
|
7 Oktober, Freitag
|
Liefering – Floridsdorfer
|
|
1:2
|
|
8 Oktober, Samstag
|
Horn – Admira
|
|
2:1
|
|
Sturm Graz II – First Vienna
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 12
|
13 Oktober, Donnerstag
|
Sankt Pölten – GAK
|
|
0:0
|
|
Rapid Wien II – Horn
|
|
0:1
|
|
Floridsdorfer – Kapfenberg
|
|
1:1
|
|
14 Oktober, Freitag
|
BW Linz – Vorwärts Steyr
|
|
4:1
|
|
Lafnitz – Liefering
|
|
0:3
|
|
Admira – Dornbirn
|
|
1:0
|
|
15 Oktober, Samstag
|
First Vienna – Austria Wien II
|
|
0:1
|
|
Sturm Graz II – Amstetten
|
|
3:1
|
|
|
Spieltag 13
|
20 Oktober, Donnerstag
|
Vorwärts Steyr – Lafnitz
|
|
2:1
|
|
Austria Wien II – Amstetten
|
|
1:5
|
|
Liefering – Rapid Wien II
|
|
6:1
|
|
21 Oktober, Freitag
|
Horn – Sankt Pölten
|
|
0:1
|
|
Dornbirn – Sturm Graz II
|
|
3:1
|
|
Kapfenberg – BW Linz
|
|
2:4
|
|
22 Oktober, Samstag
|
Admira – Floridsdorfer
|
|
1:1
|
|
GAK – Sankt Pölten
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 14
|
27 Oktober, Donnerstag
|
First Vienna – Vorwärts Steyr
|
|
4:0
|
|
Sankt Pölten – Austria Wien II
|
|
5:0
|
|
Amstetten – GAK
|
|
2:2
|
|
28 Oktober, Freitag
|
BW Linz – Liefering
|
|
4:0
|
|
Floridsdorfer – Dornbirn
|
|
0:3
|
|
Rapid Wien II – Admira
|
|
2:1
|
|
29 Oktober, Samstag
|
Sturm Graz II – Kapfenberg
|
|
0:1
|
|
Lafnitz – Horn
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 15
|
3 November, Donnerstag
|
Austria Wien II – Floridsdorfer
|
|
0:0
|
|
Sankt Pölten – Lafnitz
|
|
2:1
|
|
First Vienna – Rapid Wien II
|
|
2:2
|
|
Admira – BW Linz
|
|
0:4
|
|
4 November, Freitag
|
Kapfenberg – Liefering
|
|
3:2
|
|
Vorwärts Steyr – Sturm Graz II
|
|
1:3
|
|
GAK – Dornbirn
|
|
2:0
|
|
5 November, Samstag
|
Horn – Amstetten
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 16
|
10 November, Donnerstag
|
Floridsdorfer – Horn
|
|
2:1
|
|
Lafnitz – Sturm Graz II
|
|
5:1
|
|
Liefering – Admira
|
|
1:0
|
|
Amstetten – Sankt Pölten
|
|
0:4
|
|
Dornbirn – Vorwärts Steyr
|
|
0:2
|
|
11 November, Freitag
|
GAK – Kapfenberg
|
|
3:1
|
|
BW Linz – First Vienna
|
|
3:0
|
|
12 November, Samstag
|
Rapid Wien II – Austria Wien II
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 17
|
23 Februar, Donnerstag
|
Rapid Wien II – Floridsdorfer
|
|
1:0
|
|
Horn – GAK
|
|
2:1
|
|
Vorwärts Steyr – BW Linz
|
|
0:4
|
|
First Vienna – Liefering
|
|
0:2
|
|
Admira – Lafnitz
|
|
1:2
|
|
24 Februar, Freitag
|
Kapfenberg – Austria Wien II
|
|
4:2
|
|
Amstetten – Dornbirn
|
|
3:3
|
|
25 Februar, Samstag
|
Sturm Graz II – Sankt Pölten
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 18
|
2 März, Donnerstag
|
Floridsdorfer – Sturm Graz II
|
|
0:1
|
|
Lafnitz – Vorwärts Steyr
|
|
1:1
|
|
Austria Wien II – First Vienna
|
|
0:2
|
|
Sankt Pölten – Horn
|
|
0:2
|
|
3 März, Freitag
|
Dornbirn – Rapid Wien II
|
|
1:2
|
|
BW Linz – Kapfenberg
|
|
2:0
|
|
4 März, Samstag
|
GAK – Admira
|
|
1:0
|
|
Liefering – Amstetten
|
|
4:0
|
|
|
Spieltag 19
|
9 März, Donnerstag
|
Lafnitz – BW Linz
|
|
1:1
|
|
Liefering – Horn
|
|
3:1
|
|
Amstetten – Floridsdorfer
|
|
1:0
|
|
Austria Wien II – Sankt Pölten
|
|
0:2
|
|
Vorwärts Steyr – Kapfenberg
|
|
1:1
|
|
First Vienna – GAK
|
|
0:2
|
|
11 März, Samstag
|
Admira – Rapid Wien II
|
|
3:1
|
|
Sturm Graz II – Dornbirn
|
|
0:4
|
|
|
|
Spieltag 20
|
16 März, Donnerstag
|
Floridsdorfer – Admira
|
|
0:0
|
|
Horn – Vorwärts Steyr
|
|
2:2
|
|
Sankt Pölten – Liefering
|
|
2:0
|
|
Kapfenberg – Sturm Graz II
|
|
3:1
|
|
17 März, Freitag
|
Dornbirn – Lafnitz
|
|
2:1
|
|
Rapid Wien II – First Vienna
|
|
2:2
|
|
GAK – Austria Wien II
|
|
3:0
|
|
18 März, Samstag
|
BW Linz – Amstetten
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 21
|
30 März, Donnerstag
|
Lafnitz – Sankt Pölten
|
|
2:2
|
|
Sturm Graz II – GAK
|
|
2:3
|
|
Amstetten – Rapid Wien II
|
|
0:0
|
|
Austria Wien II – BW Linz
|
|
2:1
|
|
Vorwärts Steyr – Floridsdorfer
|
|
1:0
|
|
31 März, Freitag
|
First Vienna – Dornbirn
|
|
3:2
|
|
Liefering – Kapfenberg
|
|
1:3
|
|
1 April, Samstag
|
Admira – Horn
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 22
|
6 April, Donnerstag
|
Kapfenberg – Amstetten
|
|
1:1
|
|
Sankt Pölten – First Vienna
|
|
3:1
|
|
Horn – Lafnitz
|
|
1:2
|
|
Rapid Wien II – Sturm Graz II
|
|
0:4
|
|
Floridsdorfer – Austria Wien II
|
|
1:2
|
|
7 April, Freitag
|
BW Linz – Admira
|
|
3:1
|
|
GAK – Vorwärts Steyr
|
|
3:2
|
|
8 April, Samstag
|
Dornbirn – Liefering
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 23
|
13 April, Donnerstag
|
GAK – Sankt Pölten
|
|
0:0
|
|
Liefering – BW Linz
|
|
2:2
|
|
Lafnitz – Rapid Wien II
|
|
2:0
|
|
14 April, Freitag
|
Austria Wien II – Dornbirn
|
|
2:3
|
|
15 April, Samstag
|
Sturm Graz II – Horn
|
|
2:2
|
|
First Vienna – Floridsdorfer
|
|
0:3
|
|
17 April, Montag
|
Admira – Kapfenberg
|
|
0:2
|
|
24 April, Montag
|
Vorwärts Steyr – Amstetten
|
|
2:3
|
|
|
|
Spieltag 24
|
20 April, Donnerstag
|
Floridsdorfer – Liefering
|
|
3:1
|
|
Amstetten – Sturm Graz II
|
|
5:0
|
|
Rapid Wien II – Vorwärts Steyr
|
|
2:1
|
|
Horn – Austria Wien II
|
|
1:2
|
|
Sankt Pölten – Admira
|
|
2:0
|
|
Kapfenberg – First Vienna
|
|
3:0
|
|
21 April, Freitag
|
BW Linz – Dornbirn
|
|
1:0
|
|
22 April, Samstag
|
Lafnitz – GAK
|
|
2:3
|
|
|
Spieltag 25
|
27 April, Donnerstag
|
Floridsdorfer – Lafnitz
|
|
4:3
|
|
GAK – BW Linz
|
|
0:3
|
|
Rapid Wien II – Kapfenberg
|
|
2:2
|
|
Austria Wien II – Sturm Graz II
|
|
0:1
|
|
First Vienna – Horn
|
|
0:0
|
|
Admira – Amstetten
|
|
0:1
|
|
28 April, Freitag
|
Dornbirn – Sankt Pölten
|
|
0:3
|
|
29 April, Samstag
|
Vorwärts Steyr – Liefering
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 26
|
4 Mai, Donnerstag
|
BW Linz – Floridsdorfer
|
|
1:1
|
|
Liefering – GAK
|
|
0:2
|
|
Amstetten – First Vienna
|
|
0:4
|
|
Austria Wien II – Lafnitz
|
|
1:0
|
|
Horn – Rapid Wien II
|
|
3:0
|
|
5 Mai, Freitag
|
Kapfenberg – Dornbirn
|
|
2:1
|
|
6 Mai, Samstag
|
Sankt Pölten – Vorwärts Steyr
|
|
1:1
|
|
Sturm Graz II – Admira
|
|
2:5
|
|
|
Spieltag 27
|
11 Mai, Donnerstag
|
Lafnitz – Amstetten
|
|
2:3
|
|
Horn – Kapfenberg
|
|
0:0
|
|
Vorwärts Steyr – Austria Wien II
|
|
2:0
|
|
Sankt Pölten – BW Linz
|
|
0:2
|
|
First Vienna – Sturm Graz II
|
|
1:0
|
|
12 Mai, Freitag
|
Dornbirn – Admira
|
|
1:2
|
|
Rapid Wien II – Liefering
|
|
0:0
|
|
13 Mai, Samstag
|
Floridsdorfer – GAK
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 28
|
18 Mai, Donnerstag
|
BW Linz – Horn
|
|
0:1
|
|
Liefering – Lafnitz
|
|
3:1
|
|
Amstetten – Austria Wien II
|
|
2:2
|
|
Dornbirn – Floridsdorfer
|
|
0:0
|
|
Admira – First Vienna
|
|
0:1
|
|
19 Mai, Freitag
|
GAK – Rapid Wien II
|
|
2:0
|
|
20 Mai, Samstag
|
Kapfenberg – Sankt Pölten
|
|
2:1
|
|
Sturm Graz II – Vorwärts Steyr
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 29
|
25 Mai, Donnerstag
|
Floridsdorfer – Sankt Pölten
|
|
2:1
|
|
Lafnitz – Kapfenberg
|
|
3:1
|
|
Sturm Graz II – Liefering
|
|
4:2
|
|
GAK – Amstetten
|
|
3:0
|
|
Rapid Wien II – BW Linz
|
|
0:1
|
|
Austria Wien II – Admira
|
|
0:0
|
|
Horn – Dornbirn
|
|
0:2
|
|
Vorwärts Steyr – First Vienna
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 30
|
3 Juni, Samstag
|
Liefering – Austria Wien II
|
|
5:0
|
|
Amstetten – Horn
|
|
2:2
|
|
Sankt Pölten – Rapid Wien II
|
|
1:0
|
|
First Vienna – Lafnitz
|
|
1:2
|
|
Dornbirn – GAK
|
|
1:1
|
|
Admira – Vorwärts Steyr
|
|
3:0
|
|
Kapfenberg – Floridsdorfer
|
|
0:3
|
|
BW Linz – Sturm Graz II
|
|
2:1
|
|
|