Spieltag 1
|
17 Juli, Mittwoch
|
NoSta – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:3
|
|
Lada Tl – Oktan
|
|
2:1
|
|
Dynamo Kirov – Rubin II
|
|
1:2
|
|
Chelyabinsk – Tyumen
|
|
0:1
|
|
Zenit-Izhevsk – Wolga Ulyanovsk
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – Spartak-YO
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 2
|
25 Juli, Donnerstag
|
Spartak-YO – Dynamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Oktan – NoSta
|
|
1:1
|
|
Chelyabinsk – Syzran-2003
|
|
1:3
|
|
Tyumen – Wolga Ulyanovsk
|
|
1:2
|
|
Rubin II – Lada Tl
|
|
1:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Zenit-Izhevsk
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 3
|
31 Juli, Mittwoch
|
Syzran-2003 – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Zenit-Izhevsk – Oktan
|
|
1:0
|
|
Dynamo Kirov – Chelyabinsk
|
|
0:1
|
|
Lada Tl – Spartak-YO
|
|
1:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Wolga Ulyanovsk
|
|
2:3
|
|
NoSta – Rubin II
|
|
4:0
|
|
|
|
Spieltag 4
|
6 August, Dienstag
|
Spartak-YO – NoSta
|
|
2:1
|
|
Syzran-2003 – Dynamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Oktan – Wolga Ulyanovsk
|
|
1:2
|
|
Chelyabinsk – Lada Tl
|
|
0:0
|
|
Tyumen – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Rubin II – Zenit-Izhevsk
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 5
|
12 August, Montag
|
Zenit-Izhevsk – Spartak-YO
|
|
1:1
|
|
Dynamo Kirov – Tyumen
|
|
1:0
|
|
Lada Tl – Syzran-2003
|
|
0:0
|
|
Wolga Ulyanovsk – Rubin II
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Oktan
|
|
3:1
|
|
NoSta – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 6
|
20 August, Dienstag
|
Spartak-YO – Wolga Ulyanovsk
|
|
1:3
|
|
Syzran-2003 – NoSta
|
|
3:0
|
|
Chelyabinsk – Zenit-Izhevsk
|
|
1:0
|
|
Dynamo Kirov – Lada Tl
|
|
2:3
|
|
Tyumen – Oktan
|
|
4:0
|
|
Rubin II – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 7
|
26 August, Montag
|
Zenit-Izhevsk – Syzran-2003
|
|
0:0
|
|
Oktan – Rubin II
|
|
0:1
|
|
Lada Tl – Tyumen
|
|
0:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Chelyabinsk
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Spartak-YO
|
|
2:1
|
|
NoSta – Dynamo Kirov
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 8
|
3 September, Dienstag
|
Spartak-YO – Oktan
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – Wolga Ulyanovsk
|
|
2:0
|
|
Chelyabinsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:1
|
|
Dynamo Kirov – Zenit-Izhevsk
|
|
0:1
|
|
Tyumen – Rubin II
|
|
1:0
|
|
Lada Tl – NoSta
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 9
|
8 September, Sonntag
|
Zenit-Izhevsk – Lada Tl
|
|
3:0
|
|
Oktan – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
Rubin II – Spartak-YO
|
|
1:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Dynamo Kirov
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Syzran-2003
|
|
2:2
|
|
NoSta – Tyumen
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 10
|
13 September, Freitag
|
Syzran-2003 – Oktan
|
|
4:0
|
|
Chelyabinsk – Rubin II
|
|
8:0
|
|
Dynamo Kirov – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:2
|
|
Tyumen – Spartak-YO
|
|
4:1
|
|
Lada Tl – Wolga Ulyanovsk
|
|
0:1
|
|
NoSta – Zenit-Izhevsk
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 11
|
18 September, Mittwoch
|
Spartak-YO – Chelyabinsk
|
|
0:2
|
|
Oktan – Dynamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Tyumen – Zenit-Izhevsk
|
|
2:1
|
|
Rubin II – Syzran-2003
|
|
1:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – NoSta
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Lada Tl
|
|
3:2
|
|
|
|
Spieltag 12
|
23 September, Montag
|
Syzran-2003 – Chelyabinsk
|
|
1:2
|
|
Zenit-Izhevsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:2
|
|
Dynamo Kirov – Spartak-YO
|
|
0:0
|
|
Lada Tl – Rubin II
|
|
4:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Tyumen
|
|
1:0
|
|
NoSta – Oktan
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 13
|
28 September, Samstag
|
Spartak-YO – Lada Tl
|
|
1:4
|
|
Oktan – Zenit-Izhevsk
|
|
0:0
|
|
Chelyabinsk – Dynamo Kirov
|
|
0:0
|
|
Tyumen – Syzran-2003
|
|
1:0
|
|
Rubin II – NoSta
|
|
1:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Wolga Ulyanovsk
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 14
|
3 Oktober, Donnerstag
|
NoSta – Spartak-YO
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Tyumen
|
|
2:3
|
|
Wolga Ulyanovsk – Oktan
|
|
2:0
|
|
Lada Tl – Chelyabinsk
|
|
0:4
|
|
Dynamo Kirov – Syzran-2003
|
|
0:0
|
|
Zenit-Izhevsk – Rubin II
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 15
|
8 Oktober, Dienstag
|
Rubin II – Wolga Ulyanovsk
|
|
1:2
|
|
9 Oktober, Mittwoch
|
Tyumen – Dynamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Chelyabinsk – NoSta
|
|
3:3
|
|
Oktan – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – Lada Tl
|
|
1:1
|
|
Spartak-YO – Zenit-Izhevsk
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 16
|
15 Oktober, Dienstag
|
Zenit-Izhevsk – Chelyabinsk
|
|
2:0
|
|
Oktan – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Lada Tl – Dynamo Kirov
|
|
2:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Spartak-YO
|
|
2:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rubin II
|
|
4:0
|
|
NoSta – Syzran-2003
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 17
|
21 Oktober, Montag
|
Spartak-YO – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:2
|
|
Syzran-2003 – Zenit-Izhevsk
|
|
0:0
|
|
Chelyabinsk – Wolga Ulyanovsk
|
|
1:2
|
|
Dynamo Kirov – NoSta
|
|
2:2
|
|
Tyumen – Lada Tl
|
|
1:0
|
|
Rubin II – Oktan
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 18
|
27 Oktober, Sonntag
|
Zenit-Izhevsk – Dynamo Kirov
|
|
0:1
|
|
Oktan – Spartak-YO
|
|
2:0
|
|
Rubin II – Tyumen
|
|
0:2
|
|
Wolga Ulyanovsk – Syzran-2003
|
|
0:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Chelyabinsk
|
|
0:1
|
|
NoSta – Lada Tl
|
|
2:2
|
|
|
Spieltag 19
|
17 April, Donnerstag
|
Spartak-YO – Rubin II
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:3
|
|
Chelyabinsk – Oktan
|
|
4:0
|
|
Dynamo Kirov – Wolga Ulyanovsk
|
|
0:1
|
|
Tyumen – NoSta
|
|
2:1
|
|
Lada Tl – Zenit-Izhevsk
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 20
|
23 April, Mittwoch
|
Spartak-YO – Tyumen
|
|
0:2
|
|
Zenit-Izhevsk – NoSta
|
|
1:0
|
|
Oktan – Syzran-2003
|
|
3:3
|
|
Rubin II – Chelyabinsk
|
|
1:3
|
|
Wolga Ulyanovsk – Lada Tl
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Dynamo Kirov
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 21
|
29 April, Dienstag
|
Syzran-2003 – Rubin II
|
|
1:0
|
|
Zenit-Izhevsk – Tyumen
|
|
0:0
|
|
Chelyabinsk – Spartak-YO
|
|
2:1
|
|
Dynamo Kirov – Oktan
|
|
0:0
|
|
Lada Tl – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
NoSta – Wolga Ulyanovsk
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 22
|
5 Mai, Montag
|
KamAZ Nab Chelny – NoSta
|
|
2:0
|
|
Wolga Ulyanovsk – Zenit-Izhevsk
|
|
2:1
|
|
Rubin II – Dynamo Kirov
|
|
0:0
|
|
Tyumen – Chelyabinsk
|
|
2:1
|
|
Oktan – Lada Tl
|
|
1:0
|
|
Spartak-YO – Syzran-2003
|
|
1:1
|
|
|