Тур 1
|
20 февраля, суббота
|
Пуэрто де Истапа – Малакатеко
|
|
1:1
|
|
21 февраля, воскресенье
|
Сакачиспас – Депортиво Ачуапа
|
|
1:0
|
|
Гвастатойя – Санарате
|
|
5:1
|
|
Кобан Империал – Мунисипаль
|
|
1:0
|
|
Санта Лусия Коцумальгуапа – Антигуа ГФК
|
|
1:0
|
|
22 февраля, понедельник
|
Комуникасьонес – Шелаху
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 2
|
27 февраля, суббота
|
Антигуа ГФК – Комуникасьонес
|
|
1:2
|
|
Малакатеко – Санта Лусия Коцумальгуапа
|
|
0:0
|
|
Мунисипаль – Гвастатойя
|
|
0:1
|
|
28 февраля, воскресенье
|
Шелаху – Пуэрто де Истапа
|
|
2:1
|
|
Санарате – Сакачиспас
|
|
0:0
|
|
Депортиво Ачуапа – Кобан Империал
|
|
2:1
|
|
|
Тур 3
|
3 марта, среда
|
Санта Лусия Коцумальгуапа – Шелаху
|
|
0:0
|
|
Кобан Империал – Сакачиспас
|
|
2:2
|
|
Гвастатойя – Депортиво Ачуапа
|
|
3:0
|
|
Пуэрто де Истапа – Комуникасьонес
|
|
3:3
|
|
Малакатеко – Антигуа ГФК
|
|
2:0
|
|
Мунисипаль – Санарате
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 4
|
6 марта, суббота
|
Пуэрто де Истапа – Антигуа ГФК
|
|
5:2
|
|
Кобан Империал – Санарате
|
|
2:0
|
|
7 марта, воскресенье
|
Депортиво Ачуапа – Мунисипаль
|
|
1:2
|
|
Шелаху – Малакатеко
|
|
0:0
|
|
Сакачиспас – Гвастатойя
|
|
0:1
|
|
Комуникасьонес – Санта Лусия Коцумальгуапа
|
|
3:1
|
|
|
Тур 5
|
10 марта, среда
|
Санта Лусия Коцумальгуапа – Пуэрто де Истапа
|
|
3:1
|
|
Санарате – Депортиво Ачуапа
|
|
2:1
|
|
Гвастатойя – Кобан Империал
|
|
1:1
|
|
Антигуа ГФК – Шелаху
|
|
1:1
|
|
Малакатеко – Комуникасьонес
|
|
0:3
|
|
Мунисипаль – Сакачиспас
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 6
|
13 марта, суббота
|
Депортиво Ачуапа – Сакачиспас
|
|
2:1
|
|
Шелаху – Комуникасьонес
|
|
0:1
|
|
Мунисипаль – Кобан Империал
|
|
2:0
|
|
14 марта, воскресенье
|
Малакатеко – Пуэрто де Истапа
|
|
1:1
|
|
Антигуа ГФК – Санта Лусия Коцумальгуапа
|
|
0:0
|
|
Санарате – Гвастатойя
|
|
3:2
|
|
|
Тур 7
|
30 марта, вторник
|
Пуэрто де Истапа – Шелаху
|
|
1:0
|
|
31 марта, среда
|
Санта Лусия Коцумальгуапа – Малакатеко
|
|
1:0
|
|
Кобан Империал – Депортиво Ачуапа
|
|
3:2
|
|
1 апреля, четверг
|
Сакачиспас – Санарате
|
|
2:1
|
|
2 апреля, пятница
|
Комуникасьонес – Антигуа ГФК
|
|
0:0
|
|
Гвастатойя – Мунисипаль
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 8
|
4 апреля, воскресенье
|
Депортиво Ачуапа – Гвастатойя
|
|
1:0
|
|
Санарате – Мунисипаль
|
|
2:1
|
|
Антигуа ГФК – Малакатеко
|
|
1:2
|
|
Сакачиспас – Кобан Империал
|
|
1:2
|
|
5 апреля, понедельник
|
Комуникасьонес – Пуэрто де Истапа
|
|
5:0
|
|
Шелаху – Санта Лусия Коцумальгуапа
|
|
0:1
|
|
|
Тур 9
|
7 апреля, среда
|
Санарате – Кобан Империал
|
|
0:0
|
|
Малакатеко – Шелаху
|
|
0:0
|
|
8 апреля, четверг
|
Мунисипаль – Депортиво Ачуапа
|
|
3:0
|
|
Антигуа ГФК – Пуэрто де Истапа
|
|
3:2
|
|
Гвастатойя – Сакачиспас
|
|
3:0
|
|
Санта Лусия Коцумальгуапа – Комуникасьонес
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 10
|
10 апреля, суббота
|
Кобан Империал – Гвастатойя
|
|
0:1
|
|
Пуэрто де Истапа – Санта Лусия Коцумальгуапа
|
|
2:0
|
|
11 апреля, воскресенье
|
Сакачиспас – Мунисипаль
|
|
0:3
|
|
Шелаху – Антигуа ГФК
|
|
3:0
|
|
Депортиво Ачуапа – Санарате
|
|
2:2
|
|
12 апреля, понедельник
|
Комуникасьонес – Малакатеко
|
|
1:0
|
|
|
Тур 11
|
14 апреля, среда
|
Депортиво Ачуапа – Шелаху
|
|
1:1
|
|
Санарате – Антигуа ГФК
|
|
1:1
|
|
Кобан Империал – Пуэрто де Истапа
|
|
2:2
|
|
Гвастатойя – Санта Лусия Коцумальгуапа
|
|
1:1
|
|
Мунисипаль – Малакатеко
|
|
3:0
|
|
15 апреля, четверг
|
Сакачиспас – Комуникасьонес
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 12
|
17 апреля, суббота
|
Пуэрто де Истапа – Сакачиспас
|
|
4:0
|
|
18 апреля, воскресенье
|
Санта Лусия Коцумальгуапа – Кобан Империал
|
|
1:1
|
|
Антигуа ГФК – Мунисипаль
|
|
1:1
|
|
Малакатеко – Депортиво Ачуапа
|
|
1:0
|
|
Комуникасьонес – Санарате
|
|
3:0
|
|
19 апреля, понедельник
|
Шелаху – Гвастатойя
|
|
1:1
|
|
|
Тур 13
|
21 апреля, среда
|
Депортиво Ачуапа – Антигуа ГФК
|
|
1:2
|
|
Санарате – Пуэрто де Истапа
|
|
1:1
|
|
Кобан Империал – Шелаху
|
|
0:0
|
|
22 апреля, четверг
|
Мунисипаль – Комуникасьонес
|
|
0:1
|
|
Сакачиспас – Санта Лусия Коцумальгуапа
|
|
1:2
|
|
Гвастатойя – Малакатеко
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 14
|
24 апреля, суббота
|
Пуэрто де Истапа – Мунисипаль
|
|
0:0
|
|
25 апреля, воскресенье
|
Санта Лусия Коцумальгуапа – Санарате
|
|
1:0
|
|
Антигуа ГФК – Гвастатойя
|
|
0:0
|
|
Малакатеко – Кобан Империал
|
|
0:0
|
|
26 апреля, понедельник
|
Комуникасьонес – Депортиво Ачуапа
|
|
2:1
|
|
Шелаху – Сакачиспас
|
|
3:1
|
|
|
Тур 15
|
28 апреля, среда
|
Санарате – Шелаху
|
|
1:1
|
|
29 апреля, четверг
|
Депортиво Ачуапа – Пуэрто де Истапа
|
|
0:3
|
|
Кобан Империал – Антигуа ГФК
|
|
4:2
|
|
Гвастатойя – Комуникасьонес
|
|
2:0
|
|
Сакачиспас – Малакатеко
|
|
2:1
|
|
Мунисипаль – Санта Лусия Коцумальгуапа
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 16
|
2 мая, воскресенье
|
Комуникасьонес – Кобан Империал
|
|
1:1
|
|
Малакатеко – Санарате
|
|
0:1
|
|
Шелаху – Мунисипаль
|
|
0:3
|
|
Пуэрто де Истапа – Гвастатойя
|
|
2:2
|
|
Антигуа ГФК – Сакачиспас
|
|
1:1
|
|
Санта Лусия Коцумальгуапа – Депортиво Ачуапа
|
|
0:2
|
|
|