3 сентября, среда
|
Металлург Мг – Динамо М
|
|
6:1
|
|
4 сентября, четверг
|
Амур – Адмирал
|
|
5:4
|
|
Авангард – Металлург Нк
|
|
0:1
|
|
Барыс – Салават Юлаев
|
|
5:4
|
|
Лада Тл – Югра
|
|
2:5
|
|
Ак Барс – Автомобилист
|
|
3:2
|
|
Нефтехимик – Трактор
|
|
4:1
|
|
Северсталь – Торпедо НН
|
|
0:2
|
|
СКА – Локомотив Я
|
|
5:3
|
|
Йокерит – Динамо Мн
|
|
4:4
|
|
Слован Бр – Медвешчак
|
|
5:2
|
|
5 сентября, пятница
|
Динамо М – ЦСКА М
|
|
1:4
|
|
6 сентября, суббота
|
Авангард – Адмирал
|
|
4:2
|
|
Салават Юлаев – Витязь
|
|
6:1
|
|
Барыс – Амур
|
|
3:2
|
|
Сибирь – Металлург Нк
|
|
6:1
|
|
Металлург Мг – Слован Бр
|
|
2:3
|
|
Автомобилист – Медвешчак
|
|
3:2
|
|
Ак Барс – Атлант
|
|
1:4
|
|
Торпедо НН – Югра
|
|
1:3
|
|
Северсталь – Трактор
|
|
2:3
|
|
СКА – Сочи
|
|
3:2
|
|
Динамо Р – Динамо Мн
|
|
4:2
|
|
Йокерит – Локомотив Я
|
|
3:2
|
|
8 сентября, понедельник
|
Авангард – Витязь
|
|
8:5
|
|
Автомобилист – Слован Бр
|
|
1:3
|
|
Барыс – Адмирал
|
|
4:0
|
|
Металлург Мг – Атлант
|
|
4:1
|
|
Салават Юлаев – Амур
|
|
3:5
|
|
Лада Тл – Нефтехимик
|
|
4:3
|
|
Ак Барс – Медвешчак
|
|
4:2
|
|
Торпедо НН – Трактор
|
|
4:5
|
|
Северсталь – Динамо М
|
|
2:3
|
|
ЦСКА М – Югра
|
|
4:3
|
|
СКА – Динамо Мн
|
|
5:2
|
|
Йокерит – Сочи
|
|
3:0
|
|
Динамо Р – Локомотив Я
|
|
2:5
|
|
9 сентября, вторник
|
Металлург Нк – Сибирь
|
|
2:3
|
|
10 сентября, среда
|
Авангард – Амур
|
|
4:1
|
|
Автомобилист – Атлант
|
|
3:3
|
|
Барыс – Витязь
|
|
0:2
|
|
Металлург Мг – Медвешчак
|
|
6:0
|
|
Салават Юлаев – Адмирал
|
|
6:4
|
|
ЦСКА М – Трактор
|
|
2:0
|
|
Северсталь – Югра
|
|
4:2
|
|
Ак Барс – Слован Бр
|
|
4:3
|
|
Динамо Р – Сочи
|
|
1:2
|
|
11 сентября, четверг
|
Нефтехимик – Лада Тл
|
|
4:2
|
|
12 сентября, пятница
|
Динамо Мн – Атлант
|
|
3:2
|
|
13 сентября, суббота
|
Металлург Нк – Барыс
|
|
2:5
|
|
Сибирь – Авангард
|
|
3:5
|
|
Трактор – Йокерит
|
|
1:2
|
|
Динамо М – Ак Барс
|
|
3:2
|
|
Локомотив Я – Металлург Мг
|
|
1:4
|
|
Нефтехимик – Динамо Р
|
|
2:3
|
|
Витязь – Автомобилист
|
|
6:1
|
|
Лада Тл – СКА
|
|
2:4
|
|
14 сентября, воскресенье
|
Амур – Салават Юлаев
|
|
0:2
|
|
Динамо Мн – ЦСКА М
|
|
3:2
|
|
Слован Бр – Торпедо НН
|
|
2:2
|
|
Медвешчак – Северсталь
|
|
5:2
|
|
15 сентября, понедельник
|
Сибирь – Барыс
|
|
4:1
|
|
Металлург Нк – Авангард
|
|
1:1
|
|
Трактор – СКА
|
|
2:6
|
|
Югра – Йокерит
|
|
1:2
|
|
Локомотив Я – Ак Барс
|
|
2:2
|
|
Лада Тл – Динамо Р
|
|
2:2
|
|
Сочи – Автомобилист
|
|
6:3
|
|
Витязь – Металлург Мг
|
|
1:4
|
|
16 сентября, вторник
|
Атлант – ЦСКА М
|
|
0:3
|
|
Медвешчак – Торпедо НН
|
|
1:4
|
|
Слован Бр – Северсталь
|
|
0:3
|
|
17 сентября, среда
|
Амур – Авангард
|
|
0:4
|
|
Адмирал – Барыс
|
|
3:2
|
|
Металлург Нк – Салават Юлаев
|
|
3:2
|
|
Трактор – Динамо Р
|
|
1:1
|
|
Югра – СКА
|
|
3:4
|
|
Сочи – Ак Барс
|
|
0:5
|
|
Нефтехимик – Йокерит
|
|
5:7
|
|
Локомотив Я – Автомобилист
|
|
2:0
|
|
Динамо М – Металлург Мг
|
|
0:0
|
|
18 сентября, четверг
|
Атлант – Торпедо НН
|
|
3:1
|
|
Динамо Мн – Северсталь
|
|
3:3
|
|
Медвешчак – ЦСКА М
|
|
2:3
|
|
19 сентября, пятница
|
Сибирь – Салават Юлаев
|
|
3:1
|
|
Югра – Динамо Р
|
|
5:2
|
|
Сочи – Металлург Мг
|
|
1:2
|
|
Лада Тл – Йокерит
|
|
1:2
|
|
Нефтехимик – СКА
|
|
1:5
|
|
Динамо М – Автомобилист
|
|
4:2
|
|
Витязь – Ак Барс
|
|
2:2
|
|
20 сентября, суббота
|
Атлант – Северсталь
|
|
2:5
|
|
Динамо Мн – Торпедо НН
|
|
3:0
|
|
Слован Бр – ЦСКА М
|
|
1:4
|
|
21 сентября, воскресенье
|
Барыс – Металлург Нк
|
|
0:0
|
|
Динамо М – Трактор
|
|
4:1
|
|
Медвешчак – Лада Тл
|
|
5:1
|
|
22 сентября, понедельник
|
Авангард – Локомотив Я
|
|
4:2
|
|
23 сентября, вторник
|
Салават Юлаев – Динамо М
|
|
2:4
|
|
Металлург Мг – Сибирь
|
|
2:1
|
|
Автомобилист – Металлург Нк
|
|
2:3
|
|
Югра – Трактор
|
|
3:3
|
|
Ак Барс – Амур
|
|
3:1
|
|
Торпедо НН – Динамо Мн
|
|
1:2
|
|
Северсталь – Нефтехимик
|
|
2:2
|
|
ЦСКА М – Лада Тл
|
|
3:0
|
|
СКА – Адмирал
|
|
4:3
|
|
Йокерит – Витязь
|
|
3:4
|
|
Динамо Р – Атлант
|
|
4:2
|
|
24 сентября, среда
|
Барыс – Локомотив Я
|
|
3:3
|
|
25 сентября, четверг
|
Металлург Мг – Амур
|
|
7:2
|
|
Автомобилист – Сибирь
|
|
2:3
|
|
Сочи – Динамо М
|
|
0:1
|
|
Ак Барс – Металлург Нк
|
|
1:1
|
|
Торпедо НН – Лада Тл
|
|
3:0
|
|
Северсталь – Динамо Мн
|
|
1:3
|
|
ЦСКА М – Нефтехимик
|
|
6:3
|
|
СКА – Атлант
|
|
5:4
|
|
Йокерит – Адмирал
|
|
7:3
|
|
Динамо Р – Витязь
|
|
0:0
|
|
26 сентября, пятница
|
Трактор – Югра
|
|
4:2
|
|
Салават Юлаев – Локомотив Я
|
|
5:2
|
|
Медвешчак – Слован Бр
|
|
1:3
|
|
27 сентября, суббота
|
Авангард – Сочи
|
|
8:1
|
|
Автомобилист – Амур
|
|
3:1
|
|
Барыс – Динамо М
|
|
1:2
|
|
Металлург Мг – Металлург Нк
|
|
4:1
|
|
ЦСКА М – Динамо Мн
|
|
2:0
|
|
СКА – Витязь
|
|
7:1
|
|
Северсталь – Лада Тл
|
|
4:3
|
|
Торпедо НН – Нефтехимик
|
|
5:5
|
|
Ак Барс – Сибирь
|
|
5:2
|
|
Динамо Р – Адмирал
|
|
4:2
|
|
Йокерит – Атлант
|
|
4:2
|
|
29 сентября, понедельник
|
Локомотив Я – Сочи
|
|
4:1
|
|
Йокерит – Динамо Р
|
|
3:2
|
|
Слован Бр – Динамо Мн
|
|
2:2
|
|
Медвешчак – СКА
|
|
1:5
|
|
30 сентября, вторник
|
Амур – Северсталь
|
|
4:5
|
|
Адмирал – Торпедо НН
|
|
4:1
|
|
Сибирь – ЦСКА М
|
|
2:3
|
|
Трактор – Авангард
|
|
2:4
|
|
Автомобилист – Металлург Мг
|
|
1:4
|
|
Югра – Барыс
|
|
1:2
|
|
Лада Тл – Салават Юлаев
|
|
0:2
|
|
Нефтехимик – Ак Барс
|
|
2:3
|
|
Динамо М – Витязь
|
|
6:4
|
|
1 октября, среда
|
Атлант – Йокерит
|
|
3:3
|
|
Слован Бр – Динамо Р
|
|
5:1
|
|
2 октября, четверг
|
Амур – Торпедо НН
|
|
2:7
|
|
Адмирал – Северсталь
|
|
4:4
|
|
Металлург Нк – ЦСКА М
|
|
1:6
|
|
Трактор – Барыс
|
|
4:6
|
|
Автомобилист – Ак Барс
|
|
3:5
|
|
Югра – Авангард
|
|
3:2
|
|
Нефтехимик – Салават Юлаев
|
|
0:4
|
|
Лада Тл – Металлург Мг
|
|
3:2
|
|
Локомотив Я – Динамо М
|
|
4:2
|
|
3 октября, пятница
|
Атлант – СКА
|
|
4:3
|
|
Динамо Мн – Йокерит
|
|
2:3
|
|
Медвешчак – Динамо Р
|
|
3:2
|
|
4 октября, суббота
|
Адмирал – ЦСКА М
|
|
0:5
|
|
Сибирь – Северсталь
|
|
1:0
|
|
Металлург Нк – Торпедо НН
|
|
1:6
|
|
Югра – Металлург Мг
|
|
1:2
|
|
Трактор – Салават Юлаев
|
|
1:2
|
|
Нефтехимик – Авангард
|
|
3:4
|
|
Лада Тл – Барыс
|
|
1:1
|
|
5 октября, воскресенье
|
Динамо М – Сочи
|
|
1:1
|
|
Витязь – Локомотив Я
|
|
3:2
|
|
6 октября, понедельник
|
Амур – ЦСКА М
|
|
1:2
|
|
Сибирь – Торпедо НН
|
|
2:3
|
|
Металлург Нк – Северсталь
|
|
3:7
|
|
Югра – Салават Юлаев
|
|
1:2
|
|
Лада Тл – Авангард
|
|
3:1
|
|
Нефтехимик – Барыс
|
|
4:4
|
|
СКА – Слован Бр
|
|
7:2
|
|
Йокерит – Медвешчак
|
|
2:3
|
|
7 октября, вторник
|
Динамо М – Локомотив Я
|
|
2:0
|
|
Витязь – Сочи
|
|
2:4
|
|
8 октября, среда
|
СКА – Медвешчак
|
|
5:2
|
|
Динамо Р – Слован Бр
|
|
1:4
|
|
9 октября, четверг
|
Металлург Мг – Адмирал
|
|
3:4
|
|
Автомобилист – Трактор
|
|
2:2
|
|
Лада Тл – Ак Барс
|
|
2:3
|
|
Торпедо НН – Динамо М
|
|
3:1
|
|
Северсталь – Витязь
|
|
3:4
|
|
ЦСКА М – Сочи
|
|
6:2
|
|
10 октября, пятница
|
Барыс – Сибирь
|
|
6:3
|
|
СКА – Йокерит
|
|
4:1
|
|
Динамо Мн – Слован Бр
|
|
4:1
|
|
Динамо Р – Медвешчак
|
|
4:4
|
|
11 октября, суббота
|
Автомобилист – Адмирал
|
|
5:1
|
|
Металлург Мг – Югра
|
|
5:4
|
|
ЦСКА М – Витязь
|
|
1:0
|
|
Ак Барс – Трактор
|
|
3:0
|
|
12 октября, воскресенье
|
Салават Юлаев – Сибирь
|
|
2:3
|
|
Динамо М – Северсталь
|
|
5:1
|
|
Локомотив Я – Торпедо НН
|
|
3:3
|
|
Атлант – Медвешчак
|
|
5:2
|
|
Слован Бр – Йокерит
|
|
2:4
|
|
13 октября, понедельник
|
Автомобилист – Югра
|
|
1:0
|
|
Металлург Мг – Трактор
|
|
6:1
|
|
Ак Барс – Адмирал
|
|
4:3
|
|
СКА – Динамо Р
|
|
2:1
|
|
14 октября, вторник
|
Авангард – Сибирь
|
|
1:3
|
|
Салават Юлаев – Металлург Нк
|
|
3:0
|
|
Сочи – ЦСКА М
|
|
2:6
|
|
Локомотив Я – Северсталь
|
|
5:3
|
|
Витязь – Торпедо НН
|
|
3:2
|
|
15 октября, среда
|
Нефтехимик – Югра
|
|
3:4
|
|
Лада Тл – Трактор
|
|
3:4
|
|
16 октября, четверг
|
Торпедо НН – Северсталь
|
|
2:2
|
|
СКА – ЦСКА М
|
|
4:3
|
|
17 октября, пятница
|
Амур – Сочи
|
|
0:2
|
|
Адмирал – Динамо М
|
|
1:4
|
|
Сибирь – Локомотив Я
|
|
1:4
|
|
Металлург Нк – Витязь
|
|
2:5
|
|
Салават Юлаев – Авангард
|
|
2:6
|
|
Металлург Мг – Ак Барс
|
|
1:1
|
|
Йокерит – Барыс
|
|
4:2
|
|
18 октября, суббота
|
Югра – Медвешчак
|
|
1:1
|
|
Трактор – Слован Бр
|
|
3:2
|
|
Нефтехимик – Динамо Мн
|
|
4:4
|
|
Лада Тл – Атлант
|
|
1:1
|
|
19 октября, воскресенье
|
Амур – Динамо М
|
|
2:3
|
|
Адмирал – Сочи
|
|
0:0
|
|
Сибирь – Витязь
|
|
2:3
|
|
Металлург Нк – Локомотив Я
|
|
0:1
|
|
Йокерит – Салават Юлаев
|
|
2:4
|
|
Торпедо НН – Ак Барс
|
|
3:2
|
|
Северсталь – Автомобилист
|
|
2:2
|
|
СКА – Авангард
|
|
3:2
|
|
Динамо Р – Барыс
|
|
2:3
|
|
20 октября, понедельник
|
Трактор – Медвешчак
|
|
2:4
|
|
Югра – Слован Бр
|
|
3:3
|
|
Лада Тл – Динамо Мн
|
|
1:3
|
|
Нефтехимик – Атлант
|
|
2:3
|
|
21 октября, вторник
|
Амур – Локомотив Я
|
|
4:4
|
|
Адмирал – Витязь
|
|
5:4
|
|
Металлург Нк – Динамо М
|
|
2:2
|
|
Сибирь – Сочи
|
|
1:1
|
|
ЦСКА М – Ак Барс
|
|
2:2
|
|
Северсталь – Металлург Мг
|
|
1:1
|
|
Торпедо НН – Автомобилист
|
|
3:2
|
|
Йокерит – Авангард
|
|
1:2
|
|
СКА – Барыс
|
|
5:3
|
|
Динамо Р – Салават Юлаев
|
|
2:1
|
|
22 октября, среда
|
Трактор – Динамо Мн
|
|
2:3
|
|
Югра – Атлант
|
|
2:2
|
|
Лада Тл – Медвешчак
|
|
2:1
|
|
Нефтехимик – Слован Бр
|
|
1:3
|
|
23 октября, четверг
|
Амур – Витязь
|
|
3:3
|
|
Адмирал – Локомотив Я
|
|
1:1
|
|
Сибирь – Динамо М
|
|
3:5
|
|
Металлург Нк – Сочи
|
|
1:0
|
|
Торпедо НН – Металлург Мг
|
|
1:1
|
|
Северсталь – Ак Барс
|
|
1:2
|
|
ЦСКА М – Автомобилист
|
|
2:1
|
|
СКА – Салават Юлаев
|
|
7:2
|
|
Динамо Р – Авангард
|
|
2:2
|
|
24 октября, пятница
|
Югра – Динамо Мн
|
|
2:6
|
|
Трактор – Атлант
|
|
2:1
|
|
Нефтехимик – Медвешчак
|
|
3:3
|
|
Лада Тл – Слован Бр
|
|
3:6
|
|
25 октября, суббота
|
ЦСКА М – Металлург Мг
|
|
1:2
|
|
26 октября, воскресенье
|
Сочи – Торпедо НН
|
|
1:2
|
|
27 октября, понедельник
|
Авангард – Трактор
|
|
3:0
|
|
Салават Юлаев – Нефтехимик
|
|
2:2
|
|
Барыс – Югра
|
|
2:3
|
|
Ак Барс – Металлург Мг
|
|
0:1
|
|
Локомотив Я – СКА
|
|
2:2
|
|
Динамо М – Динамо Р
|
|
3:4
|
|
Витязь – Йокерит
|
|
0:2
|
|
Атлант – Адмирал
|
|
2:3
|
|
Динамо Мн – Амур
|
|
2:2
|
|
28 октября, вторник
|
Северсталь – ЦСКА М
|
|
2:3
|
|
Медвешчак – Сибирь
|
|
2:0
|
|
29 октября, среда
|
Авангард – Югра
|
|
4:1
|
|
Автомобилист – Нефтехимик
|
|
3:0
|
|
Барыс – Лада Тл
|
|
2:1
|
|
Салават Юлаев – Трактор
|
|
2:2
|
|
Локомотив Я – Йокерит
|
|
1:3
|
|
Сочи – Динамо Р
|
|
4:2
|
|
Атлант – Амур
|
|
2:1
|
|
Динамо Мн – Адмирал
|
|
1:0
|
|
Витязь – СКА
|
|
4:6
|
|
Медвешчак – Металлург Нк
|
|
1:1
|
|
30 октября, четверг
|
Торпедо НН – ЦСКА М
|
|
3:0
|
|
Слован Бр – Сибирь
|
|
2:3
|
|
31 октября, пятница
|
Авангард – Лада Тл
|
|
1:0
|
|
Салават Юлаев – Югра
|
|
1:3
|
|
Барыс – Нефтехимик
|
|
5:5
|
|
Локомотив Я – Динамо Р
|
|
4:1
|
|
Сочи – Йокерит
|
|
2:2
|
|
Динамо М – СКА
|
|
4:3
|
|
Атлант – Металлург Нк
|
|
4:2
|
|
Слован Бр – Амур
|
|
1:3
|
|
Медвешчак – Адмирал
|
|
3:4
|
|
1 ноября, суббота
|
Динамо Мн – Сибирь
|
|
1:4
|
|
2 ноября, воскресенье
|
Авангард – Нефтехимик
|
|
5:1
|
|
Салават Юлаев – Лада Тл
|
|
3:2
|
|
Металлург Мг – Автомобилист
|
|
5:4
|
|
ЦСКА М – Атлант
|
|
3:1
|
|
Северсталь – Локомотив Я
|
|
1:1
|
|
Ак Барс – Югра
|
|
6:1
|
|
Витязь – Динамо Р
|
|
4:2
|
|
Динамо Мн – Металлург Нк
|
|
4:1
|
|
Сочи – СКА
|
|
1:2
|
|
Динамо М – Йокерит
|
|
1:3
|
|
Слован Бр – Адмирал
|
|
4:1
|
|
Медвешчак – Амур
|
|
2:5
|
|
4 ноября, вторник
|
Автомобилист – Локомотив Я
|
|
2:3
|
|
Динамо М – Салават Юлаев
|
|
6:0
|
|
ЦСКА М – Торпедо НН
|
|
5:3
|
|
Йокерит – Металлург Мг
|
|
1:4
|
|
5 ноября, среда
|
Амур – Динамо Мн
|
|
4:2
|
|
Адмирал – Атлант
|
|
3:2
|
|
Барыс – Медвешчак
|
|
4:1
|
|
Сибирь – Слован Бр
|
|
0:0
|
|
6 ноября, четверг
|
Трактор – Локомотив Я
|
|
3:3
|
|
Автомобилист – Северсталь
|
|
3:5
|
|
Югра – Торпедо НН
|
|
2:2
|
|
Лада Тл – Сочи
|
|
1:3
|
|
Нефтехимик – Витязь
|
|
2:3
|
|
Динамо М – Авангард
|
|
4:4
|
|
СКА – Металлург Мг
|
|
1:2
|
|
7 ноября, пятница
|
Амур – Атлант
|
|
0:2
|
|
Адмирал – Динамо Мн
|
|
6:3
|
|
Сибирь – Динамо Р
|
|
3:0
|
|
Металлург Нк – Медвешчак
|
|
2:3
|
|
Барыс – Слован Бр
|
|
6:1
|
|
8 ноября, суббота
|
Трактор – Торпедо НН
|
|
3:2
|
|
Югра – Северсталь
|
|
3:1
|
|
Лада Тл – Витязь
|
|
4:5
|
|
Нефтехимик – Сочи
|
|
3:6
|
|
Ак Барс – ЦСКА М
|
|
2:2
|
|
9 ноября, воскресенье
|
Металлург Нк – Динамо Р
|
|
6:3
|
|
10 ноября, понедельник
|
Салават Юлаев – Сочи
|
|
6:2
|
|
Витязь – Динамо М
|
|
0:1
|
|
11 ноября, вторник
|
Югра – Лада Тл
|
|
2:3
|
|
12 ноября, среда
|
Амур – Автомобилист
|
|
0:1
|
|
Адмирал – Ак Барс
|
|
1:5
|
|
Сибирь – Металлург Мг
|
|
4:1
|
|
Барыс – Сочи
|
|
4:4
|
|
ЦСКА М – Локомотив Я
|
|
2:2
|
|
Торпедо НН – Атлант
|
|
0:2
|
|
СКА – Динамо М
|
|
1:4
|
|
13 ноября, четверг
|
Трактор – Лада Тл
|
|
0:1
|
|
Югра – Нефтехимик
|
|
2:4
|
|
14 ноября, пятница
|
Амур – Ак Барс
|
|
1:8
|
|
Адмирал – Автомобилист
|
|
1:4
|
|
Металлург Нк – Металлург Мг
|
|
2:1
|
|
Барыс – Авангард
|
|
1:3
|
|
ЦСКА М – Салават Юлаев
|
|
7:0
|
|
Медвешчак – Атлант
|
|
4:1
|
|
15 ноября, суббота
|
Трактор – Нефтехимик
|
|
6:2
|
|
16 ноября, воскресенье
|
Амур – Металлург Мг
|
|
2:1
|
|
Металлург Нк – Ак Барс
|
|
1:3
|
|
Сибирь – Автомобилист
|
|
3:1
|
|
ЦСКА М – Северсталь
|
|
8:2
|
|
Торпедо НН – Локомотив Я
|
|
2:0
|
|
Йокерит – Слован Бр
|
|
2:1
|
|
Динамо Р – Динамо М
|
|
3:1
|
|
Медвешчак – Витязь
|
|
3:6
|
|
18 ноября, вторник
|
Адмирал – Металлург Мг
|
|
2:4
|
|
Металлург Нк – Автомобилист
|
|
3:4
|
|
Сибирь – Ак Барс
|
|
6:1
|
|
Салават Юлаев – Барыс
|
|
5:3
|
|
Торпедо НН – Витязь
|
|
4:1
|
|
Атлант – Слован Бр
|
|
1:2
|
|
19 ноября, среда
|
Сочи – Трактор
|
|
4:1
|
|
Динамо М – Югра
|
|
4:1
|
|
Медвешчак – Динамо Мн
|
|
2:5
|
|
20 ноября, четверг
|
Авангард – Барыс
|
|
1:1
|
|
Локомотив Я – Нефтехимик
|
|
4:2
|
|
Йокерит – СКА
|
|
3:1
|
|
Витязь – Лада Тл
|
|
0:2
|
|
21 ноября, пятница
|
Адмирал – Амур
|
|
3:2
|
|
Сочи – Югра
|
|
4:1
|
|
22 ноября, суббота
|
Металлург Мг – Салават Юлаев
|
|
2:6
|
|
Автомобилист – Барыс
|
|
2:1
|
|
Локомотив Я – Лада Тл
|
|
2:4
|
|
Северсталь – Атлант
|
|
3:4
|
|
Витязь – Нефтехимик
|
|
2:2
|
|
Ак Барс – Авангард
|
|
4:2
|
|
Динамо Р – СКА
|
|
4:2
|
|
Медвешчак – Йокерит
|
|
1:3
|
|
24 ноября, понедельник
|
Металлург Мг – Авангард
|
|
0:4
|
|
Автомобилист – Салават Юлаев
|
|
3:0
|
|
Динамо Мн – Сочи
|
|
2:4
|
|
Ак Барс – Барыс
|
|
3:2
|
|
Динамо М – Атлант
|
|
2:2
|
|
ЦСКА М – СКА
|
|
5:3
|
|
Динамо Р – Йокерит
|
|
3:4
|
|
25 ноября, вторник
|
Слован Бр – Локомотив Я
|
|
1:3
|
|
26 ноября, среда
|
Автомобилист – Авангард
|
|
5:2
|
|
Ак Барс – Салават Юлаев
|
|
0:0
|
|
Атлант – Сочи
|
|
2:4
|
|
27 ноября, четверг
|
СКА – Металлург Нк
|
|
6:2
|
|
Йокерит – Сибирь
|
|
3:1
|
|
Слован Бр – Витязь
|
|
0:2
|
|
Медвешчак – Локомотив Я
|
|
3:4
|
|
28 ноября, пятница
|
Авангард – Салават Юлаев
|
|
2:1
|
|
Динамо Р – Амур
|
|
3:1
|
|
29 ноября, суббота
|
Югра – Автомобилист
|
|
4:0
|
|
Трактор – Металлург Мг
|
|
2:3
|
|
СКА – Сибирь
|
|
5:4
|
|
Витязь – Северсталь
|
|
2:5
|
|
Динамо Мн – Медвешчак
|
|
4:3
|
|
Динамо Р – Металлург Нк
|
|
1:0
|
|
Слован Бр – Атлант
|
|
1:1
|
|
30 ноября, воскресенье
|
Йокерит – Амур
|
|
2:2
|
|
1 декабря, понедельник
|
Трактор – Автомобилист
|
|
-:-
|
|
Сочи – Северсталь
|
|
3:2
|
|
Йокерит – Ак Барс
|
|
2:4
|
|
Витязь – Атлант
|
|
1:1
|
|
Динамо М – Торпедо НН
|
|
5:3
|
|
Динамо Р – Сибирь
|
|
2:3
|
|
Слован Бр – Металлург Нк
|
|
5:0
|
|
2 декабря, вторник
|
СКА – Амур
|
|
7:1
|
|
3 декабря, среда
|
Трактор – Ак Барс
|
|
2:2
|
|
Лада Тл – Автомобилист
|
|
4:2
|
|
Сочи – Слован Бр
|
|
4:1
|
|
Нефтехимик – Металлург Мг
|
|
1:3
|
|
Локомотив Я – Динамо Мн
|
|
4:5
|
|
Динамо М – Медвешчак
|
|
2:2
|
|
Атлант – Сибирь
|
|
2:5
|
|
Йокерит – Металлург Нк
|
|
6:1
|
|
5 декабря, пятница
|
Югра – Ак Барс
|
|
3:3
|
|
Нефтехимик – Автомобилист
|
|
1:4
|
|
Сочи – Медвешчак
|
|
6:2
|
|
Динамо М – Слован Бр
|
|
7:2
|
|
Витязь – Динамо Мн
|
|
3:5
|
|
6 декабря, суббота
|
Локомотив Я – ЦСКА М
|
|
0:4
|
|
7 декабря, воскресенье
|
Атлант – Динамо Р
|
|
4:1
|
|
8 декабря, понедельник
|
Амур – Нефтехимик
|
|
0:2
|
|
Адмирал – Лада Тл
|
|
3:0
|
|
Металлург Нк – Югра
|
|
0:1
|
|
Сибирь – Трактор
|
|
0:1
|
|
Северсталь – Сочи
|
|
2:2
|
|
Динамо Мн – Салават Юлаев
|
|
4:0
|
|
Медвешчак – Барыс
|
|
3:5
|
|
Слован Бр – Авангард
|
|
3:5
|
|
9 декабря, вторник
|
Металлург Мг – СКА
|
|
4:3
|
|
Автомобилист – Йокерит
|
|
4:0
|
|
Ак Барс – Динамо Р
|
|
3:2
|
|
10 декабря, среда
|
Амур – Лада Тл
|
|
3:2
|
|
Адмирал – Нефтехимик
|
|
5:3
|
|
Металлург Нк – Трактор
|
|
1:6
|
|
Сибирь – Югра
|
|
5:2
|
|
Торпедо НН – Сочи
|
|
4:6
|
|
Атлант – Салават Юлаев
|
|
6:1
|
|
Витязь – ЦСКА М
|
|
1:4
|
|
Слован Бр – Барыс
|
|
3:2
|
|
Медвешчак – Авангард
|
|
2:6
|
|
11 декабря, четверг
|
Металлург Мг – Динамо Р
|
|
5:4
|
|
Автомобилист – СКА
|
|
1:5
|
|
Ак Барс – Йокерит
|
|
1:2
|
|
12 декабря, пятница
|
Амур – Трактор
|
|
2:4
|
|
Адмирал – Югра
|
|
1:2
|
|
Металлург Нк – Лада Тл
|
|
5:3
|
|
Сибирь – Нефтехимик
|
|
7:2
|
|
Динамо Мн – Авангард
|
|
6:2
|
|
Атлант – Барыс
|
|
3:4
|
|
Слован Бр – Салават Юлаев
|
|
2:2
|
|
13 декабря, суббота
|
Металлург Мг – Йокерит
|
|
3:4
|
|
Автомобилист – Динамо Р
|
|
0:3
|
|
Ак Барс – СКА
|
|
3:1
|
|
14 декабря, воскресенье
|
Амур – Югра
|
|
1:3
|
|
Адмирал – Трактор
|
|
3:3
|
|
Металлург Нк – Нефтехимик
|
|
2:2
|
|
Сибирь – Лада Тл
|
|
4:3
|
|
ЦСКА М – Динамо М
|
|
1:2
|
|
Динамо Мн – Барыс
|
|
5:2
|
|
Атлант – Авангард
|
|
3:1
|
|
Сочи – Локомотив Я
|
|
2:9
|
|
Медвешчак – Салават Юлаев
|
|
1:3
|
|
22 декабря, понедельник
|
Слован Бр – Лада Тл
|
|
2:2
|
|
Медвешчак – Нефтехимик
|
|
5:3
|
|
23 декабря, вторник
|
Локомотив Я – Витязь
|
|
4:2
|
|
24 декабря, среда
|
Амур – Сибирь
|
|
1:4
|
|
Слован Бр – Нефтехимик
|
|
4:6
|
|
Динамо Р – ЦСКА М
|
|
4:5
|
|
Барыс – Ак Барс
|
|
1:4
|
|
Динамо Мн – СКА
|
|
1:1
|
|
25 декабря, четверг
|
Локомотив Я – Атлант
|
|
6:3
|
|
26 декабря, пятница
|
Металлург Мг – Барыс
|
|
6:6
|
|
ЦСКА М – Авангард
|
|
3:1
|
|
Слован Бр – СКА
|
|
1:6
|
|
27 декабря, суббота
|
Динамо Мн – Динамо Р
|
|
2:1
|
|
28 декабря, воскресенье
|
Металлург Нк – Амур
|
|
2:3
|
|
Сибирь – Адмирал
|
|
3:0
|
|
29 декабря, понедельник
|
Динамо Мн – Витязь
|
|
5:4
|
|
30 декабря, вторник
|
Сибирь – Амур
|
|
6:2
|
|
Металлург Нк – Адмирал
|
|
1:4
|
|
Барыс – Трактор
|
|
4:2
|
|
3 января, суббота
|
Металлург Мг – Лада Тл
|
|
2:0
|
|
5 января, понедельник
|
Металлург Мг – Нефтехимик
|
|
1:3
|
|
Сочи – Витязь
|
|
5:2
|
|
Ак Барс – Лада Тл
|
|
3:0
|
|
Атлант – Динамо Мн
|
|
2:4
|
|
7 января, среда
|
Автомобилист – Лада Тл
|
|
2:2
|
|
Ак Барс – Нефтехимик
|
|
3:2
|
|
8 января, четверг
|
Авангард – Динамо М
|
|
3:7
|
|
Трактор – Сибирь
|
|
3:2
|
|
Югра – Металлург Нк
|
|
3:1
|
|
9 января, пятница
|
СКА – Торпедо НН
|
|
5:2
|
|
Йокерит – Северсталь
|
|
3:2
|
|
10 января, суббота
|
Авангард – Ак Барс
|
|
3:2
|
|
Барыс – Автомобилист
|
|
4:1
|
|
Трактор – Амур
|
|
6:4
|
|
Югра – Адмирал
|
|
3:6
|
|
Салават Юлаев – Металлург Мг
|
|
3:2
|
|
Лада Тл – Металлург Нк
|
|
6:3
|
|
Сочи – Динамо Мн
|
|
2:3
|
|
Атлант – Динамо М
|
|
2:3
|
|
Витязь – Медвешчак
|
|
2:3
|
|
Нефтехимик – Сибирь
|
|
1:2
|
|
Локомотив Я – Слован Бр
|
|
0:2
|
|
11 января, воскресенье
|
СКА – Северсталь
|
|
4:3
|
|
Динамо Р – Торпедо НН
|
|
2:1
|
|
ЦСКА М – Йокерит
|
|
4:3
|
|
12 января, понедельник
|
Барыс – Металлург Мг
|
|
2:3
|
|
Авангард – Автомобилист
|
|
2:1
|
|
Салават Юлаев – Ак Барс
|
|
5:3
|
|
Трактор – Адмирал
|
|
3:1
|
|
Югра – Амур
|
|
4:2
|
|
Лада Тл – Сибирь
|
|
1:3
|
|
Локомотив Я – Медвешчак
|
|
4:3
|
|
Нефтехимик – Металлург Нк
|
|
6:0
|
|
Витязь – Слован Бр
|
|
2:1
|
|
Сочи – Атлант
|
|
6:4
|
|
13 января, вторник
|
Торпедо НН – Йокерит
|
|
3:4
|
|
Динамо Мн – Динамо М
|
|
2:2
|
|
Динамо Р – Северсталь
|
|
2:0
|
|
14 января, среда
|
Авангард – Металлург Мг
|
|
1:3
|
|
Югра – Сибирь
|
|
2:4
|
|
Трактор – Металлург Нк
|
|
3:2
|
|
Салават Юлаев – Автомобилист
|
|
3:5
|
|
Лада Тл – Адмирал
|
|
2:1
|
|
Нефтехимик – Амур
|
|
2:1
|
|
15 января, четверг
|
Динамо Мн – Локомотив Я
|
|
3:0
|
|
Атлант – Витязь
|
|
3:1
|
|
Медвешчак – Динамо М
|
|
3:3
|
|
Слован Бр – Сочи
|
|
3:5
|
|
16 января, пятница
|
Лада Тл – Амур
|
|
4:2
|
|
17 января, суббота
|
Атлант – Локомотив Я
|
|
1:4
|
|
Медвешчак – Сочи
|
|
3:2
|
|
Слован Бр – Динамо М
|
|
0:2
|
|
18 января, воскресенье
|
Северсталь – СКА
|
|
2:4
|
|
Торпедо НН – Динамо Р
|
|
3:3
|
|
Йокерит – ЦСКА М
|
|
2:1
|
|
20 января, вторник
|
Локомотив Я – Трактор
|
|
1:0
|
|
Северсталь – Йокерит
|
|
2:1
|
|
Торпедо НН – СКА
|
|
0:0
|
|
Сочи – Нефтехимик
|
|
2:2
|
|
Витязь – Югра
|
|
3:3
|
|
Динамо М – Лада Тл
|
|
1:2
|
|
ЦСКА М – Динамо Р
|
|
3:0
|
|
22 января, четверг
|
Локомотив Я – Югра
|
|
5:2
|
|
Северсталь – Динамо Р
|
|
3:4
|
|
Динамо М – Нефтехимик
|
|
2:0
|
|
Витязь – Трактор
|
|
4:2
|
|
Йокерит – Торпедо НН
|
|
3:2
|
|
23 января, пятница
|
Адмирал – Металлург Нк
|
|
1:2
|
|
26 января, понедельник
|
Салават Юлаев – СКА
|
|
3:1
|
|
28 января, среда
|
Барыс – Северсталь
|
|
3:2
|
|
Авангард – ЦСКА М
|
|
2:4
|
|
Салават Юлаев – Торпедо НН
|
|
0:6
|
|
Металлург Мг – Динамо Мн
|
|
3:2
|
|
30 января, пятница
|
Авангард – Торпедо НН
|
|
2:3
|
|
Барыс – ЦСКА М
|
|
1:5
|
|
Салават Юлаев – Северсталь
|
|
4:5
|
|
Автомобилист – Динамо Мн
|
|
3:3
|
|
1 февраля, воскресенье
|
Амур – Металлург Нк
|
|
0:3
|
|
Адмирал – Сибирь
|
|
2:1
|
|
Авангард – Северсталь
|
|
2:3
|
|
Салават Юлаев – ЦСКА М
|
|
1:2
|
|
Ак Барс – Динамо Мн
|
|
2:1
|
|
3 февраля, вторник
|
Ак Барс – Динамо М
|
|
1:4
|
|
4 февраля, среда
|
Авангард – СКА
|
|
2:3
|
|
Салават Юлаев – Йокерит
|
|
0:2
|
|
Сочи – Барыс
|
|
2:4
|
|
5 февраля, четверг
|
Нефтехимик – Адмирал
|
|
3:2
|
|
Динамо Р – Автомобилист
|
|
1:3
|
|
6 февраля, пятница
|
Авангард – Йокерит
|
|
4:3
|
|
Сочи – Сибирь
|
|
7:3
|
|
Торпедо НН – Барыс
|
|
2:1
|
|
Северсталь – Металлург Нк
|
|
3:0
|
|
7 февраля, суббота
|
Витязь – Адмирал
|
|
2:1
|
|
Динамо Мн – Югра
|
|
3:1
|
|
Атлант – Автомобилист
|
|
2:2
|
|
Динамо Р – Трактор
|
|
2:4
|
|
8 февраля, воскресенье
|
Северсталь – Сибирь
|
|
0:3
|
|
Торпедо НН – Металлург Нк
|
|
3:2
|
|
9 февраля, понедельник
|
Металлург Мг – ЦСКА М
|
|
1:3
|
|
СКА – Ак Барс
|
|
1:2
|
|
Локомотив Я – Адмирал
|
|
0:3
|
|
Динамо Мн – Трактор
|
|
2:4
|
|
Витязь – Амур
|
|
3:2
|
|
Атлант – Югра
|
|
6:1
|
|
Йокерит – Динамо М
|
|
1:2
|
|
11 февраля, среда
|
Северсталь – Медвешчак
|
|
3:3
|
|
Локомотив Я – Амур
|
|
2:1
|
|
ЦСКА М – Слован Бр
|
|
12:0
|
|
12 февраля, четверг
|
Адмирал – Салават Юлаев
|
|
1:3
|
|
13 февраля, пятница
|
Торпедо НН – Слован Бр
|
|
3:1
|
|
ЦСКА М – Медвешчак
|
|
5:2
|
|
15 февраля, воскресенье
|
Амур – Барыс
|
|
3:5
|
|
Адмирал – Авангард
|
|
3:1
|
|
Северсталь – Слован Бр
|
|
4:2
|
|
Торпедо НН – Медвешчак
|
|
3:1
|
|
24 февраля, вторник
|
Барыс – Торпедо НН
|
|
4:2
|
|
Сочи – Лада Тл
|
|
3:1
|
|
Динамо М – Динамо Мн
|
|
3:1
|
|
|